Аромат для жизнерадостных и разносторонних женщин

Аромат для жизнерадостных и разносторонних женщин

В сентябре в продаже появится новый аромат GUCCI BLOOM, созданный Алессандро Микеле при содействии парфюмера Альберто Морильяса.

«Я хотел создать свежий и дерзкий аромат, роскошный букет, который уносит вас в бескрайний зелёный сад, наполненный множеством цветов. Этот сад прекрасен как все женщины мира: яркий, необузданный, неповторимый, вмещающий в себя абсолютно всё.» – говорит Алессандро Микеле.

Новый аромат – это дань оригинальности, жизнелюбию и разносторонности женщин. Верные себе, эти молодые женщины наслаждаются жизнью и всеми её проявлениями, раскрывая своё подлинное «я». Их точке зрения чужды условности и ограничения. Они живут ради бесценных впечатлений и воспоминаний, ради потрясающих историй, ради вдохновения окружающим миром, его культурой и искусством.

Своей самобытностью аромат обязан высококачественным концентрированным натуральным компонентам. Абсолю индийской туберозы переплетается с абсолю жасмина. Экстракт бутонов жасмина получен уникальным методом ко-экстракции, позволяющим соединить природные ноты жасмина и особые молекулы, которые сохраняют зелёные свежие оттенки, что создаёт ощущение прикосновения лепестков к коже. 

В состав GUCCI BLOOM входит ещё одно растение, использованное в парфюмерии впервые. Это нота рангунской лианы (Квискалиса индийского Quisqualis indica), произрастающей в Южной Индии и являющей собой воплощение концепции и названия аромата. Белые соцветия этого растения по мере цветения постепенно меняют цвет от нежно-розового до темно-красного. Благоухающие цветы лианы имеют нежный женственный аромат с лёгким пудровым оттенком.

Оттачивая подобно скульптуру каждую грань своего творения, Алессандро Микеле сумел интегрировать концепцию изобилия, жизнелюбия и энергии в каждую ноту аромата GUCCI BLOOM, романтичную рекламную кампанию и утончённый дизайн флакона. 

1.jpg
Танцы, прогулки, радостное чувство свободы и ощущение полноты жизни – в этом воплощается новый мир Gucci и волшебство GUCCI BLOOM.