Антицеллюлитный стик с экстрактом водоросли от GUAM

Антицеллюлитный стик с экстрактом водоросли от GUAM

Косметологическая индустрия предлагает нам огромное количество средств по борьбе с целлюлитом как в домашних условиях, так и в салонах красоты.

Всевозможные кремы, гели, маски, скрабы, обертывания – каждое из этих средств имеет свои плюсы и минусы. Однако, косметология не стоит на месте, и на рынке периодически появляются новинки. Одна из таких – антицеллюлитный стик GUAM ALGA STICK-CELL с экстрактом водоросли. На сегодняшний день – это новое слово в борьбе с целлюлитом.

Водоросли GUAM, входящие в состав стика, получены по запатентованной технологии Bioactivity. Данный метод обработки сырья позволяет сохранить в нем максимальное количество полезных веществ. Кроме того, помимо антицеллюлитного эффекта стик обладает и выраженным антиоксидантным действием, которое, опять-таки благодаря технологии Bioactivity, в несколько раз мощнее, чем у традиционных средств. Таким образом, стик не только эффективен в лечении целлюлита, но и защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов. А свободные радикалы давно признаны учеными одними из виновников преждевременного старения.

stiker620.jpg

Помимо водорослей в составе антицеллюлитного стика GUAM ALGA STICK-CELL присутствуют растительные экстракты. Так экстракт гарцинии камбоджийской обладает способностью выводить из организма шлаки и токсины, оказывает мощное противоотечное действие. Гарциния – известное с давних времен средство для похудения. Экстракт горького апельсина – одно из самых действенных средств в борьбе с “апельсиновой коркой”. Он способен глубоко проникать в кожу и выводить лишнюю жидкость, обеспечивая дренажный эффект. В результате кожа разглаживается и выравнивается, становится более упругой. Кофеин хорошо тонизирует кожу и способствует распаду жировых отложений. Благодаря его действию улучшается микроциркуляция и ускоряются обменные процессы в коже. Важный момент – стик не содержит ни парабенов, ни полиэтиленгликоля, более известного как PEG.

Еще один секрет эффективности стика GUAM ALGA STICK-CELL – при нанесении на кожу он оказывает разогревающее и охлаждающее действия, которые попеременно сменяют друг друга. За счет этого стимулируется микроциркуляция в коже. При регулярном использовании эффект не заставит себя ждать. Кожа на проблемных зонах – ягодицы, бедра, живот, руки – подтягивается, становится более упругой. Жировые отложения уменьшаются. Стик моделирует силуэт.

GUAM ALGA STICK-CELL очень компактен и легок в применении. Его удобно брать с собой в поездку, много места в багаже он не займет. Он очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже, а также следов на одежде. Главное – правильно его использовать.

Прежде всего, нужно помнить, что стик содержит в своем составе активные вещества в высокой концентрации, поэтому при его использовании необходимо соблюдать аккуратность. Необходимо не допускать попадания средства на слизистые оболочки. Кроме того, не следует его наносить на кожу сразу после душа – тело и так разогрето, поэтому разогревающий эффект может усилиться. И, конечно, на коже не должно быть повреждений. Также после нанесения средства нужно избегать воздействия прямых солнечных лучей.

GUAM ALGA STICK-CELL наносится на сухую кожу и непосредственно на проблемные зоны – удобный аппликатор позволяет такое точечное применение. Через 10-15 минут после нанесения можно почувствовать ощущения тепла и прохлады, небольшого покалывания, кожа может даже покраснеть. Это – нормальная реакция на активные вещества в составе стика. Такие ощущения могут продолжаться до двух часов. Нужно помнить, что для достижения максимального эффекта необходимо пользоваться стиком регулярно. Лучше делать это каждый день, тогда ускоренный результат гарантирован. При этом стик очень экономичен – даже при ежедневном использовании его хватит надолго.

Без сомнения GUAM ALGA STICK-CELL завоюет свое место на рынке антицеллюлитных средств. Высокая концентрация активных веществ, точечное воздействие на проблемные зоны, удобство использования, компактная упаковка, экономичность – все это позволяет сделать борьбу с “апельсиновой коркой” более эффективной. Стик обеспечивает результат салонных антицеллюлитных процедур в домашних условиях.