ACQUA DI GIO PROFUMO

Представляем невероятно чувственный парфюм Acqua Di Gio Profumo, рожденный среди вулканических скал и глубоких вод океана. Новый аромат с насыщенной минеральной составляющей создал Альберто Мориллас — выдающийся парфюмер, автор оригинального Acqua Di Gio. В его новом творении свежесть бергамота и морские ноты объединились с насыщенным, пленительным ароматом ладана — одним из самых любимых аккордов Маэстро Армани.

Оставляя неуловимый шлейф, Acqua Di Gio Profumo сочетает невозможное: гармоничный контраст простоты формы и сложности композиции, свежести и загадочности, темных скал и кристальной синевы океана.

adgh-435.jpg

Перерождение легенды

Acqua Di Gio Profumo — изысканный, безупречный аромат. Сочетая в себе воздушную легкость и бездонную глубину, он оставляет острый как гребень волны шлейф. Это история о мужчине, свободе и море, которое омывает выжженный солнцем берег.

В столкновении воды и скал ощущается сила и совершенство природы.

Сухая, раскаленная поверхность камней, обжигающая кожу.

Безупречная элегантность

Древесная, ароматическая, водянистая композиция Acqua Di Gio Profumo отражает мужественность аромата.

Композиция открывается волной пряных и цитрусовых нот элеми и бергамота. Ноты сердца прорываются пульсирующими, согревающими аккордами герани, шалфея и розмарина, затем вас окутывает знакомый аромат пачули и ладана.

Отражение дикой природы

Благодаря простым линиям и лаконичному дизайну флакон Acqua Di Gio Profumo напоминает черную скалу, отполированную волнами бессмертного моря. Его мрачная чистота манит.

Культовый. Темный. Он пробуждает чувства и желания. Словно каменный талисман, аромат рассказывает историю. Человек, словно высеченный из осколка скалы и вобравший в себя мифическую силу. Он рожден свободным, как морская стихия.

Три творения... Природная гармония

  • Acqua Di Gio pour Homme (1996): Неподвластное времени ощущение волны, поднимающейся навстречу солнцу.
  • Acqua Di Gio Essenza (2012): Эклектичное сочетание элементов, насыщенное чувственными древесными нотами.
  • Acqua Di Gio Profumo (2014): Невероятно изысканный и нарочито мужской аромат, ода минеральной свежести, символизирующей слияние моря и скал.

www.armanibeauty.com