Yoga Journal в Доминикане | Йога Журнал

Yoga Journal в Доминикане

На этот раз Yoga Journal проводит семинар cовместно с Московской Федерацией йоги. Мы отправимся в экзотическое путешествие, чтобы позаниматься йогой и серфингом. В таком формате семинар Yoga Journal пройдет впервые. Нас ждет незабываемый отпуск, во время которого мы будем практиковать по системе «Йога 23», разработанной Андреем Сидерским. Вести занятия будет президент Московской Федерации йоги Сергей Литау. А обучат нас серфингу ведущие инструкторы из школы La Preciosa. Кстати, ценители этого вида спорта называют Доминикану «серферским раем».

Сергей Литау, президент Московской Федерации йоги.
Сергей Литау редко проводит занятия в России, и посетить его семинары можно только за пределами нашей страны. Например, в Доминикане.

Для участников семинара в La Preciosa организуют занятия по специальной программе – ежедневные тренировки в океане, теоретические занятия и упражнения на балансировочном тренажере.

Мы будем жить в эко-отеле Natura Cabana, дизайн и концепция которого основаны на древнем искусстве создания гармоничного пространства фэн-шуй. Бамбуково-коралловые интерьеры бун- гало, каждое из которых уникально, и захватывающие виды на океан – в такой атмосфере нам предстоит провести 10 ярких дней. А если устанете рассекать волны, в лучшем в Доминикане спа «Аттабейра» вам доставят истинное наслаждение после насыщенного дня.

Подробная информация

YOGA TOURS:
Ваш менеджер Евгений:  (495)661-7715  (с 10:00 до 18:30),  (495)234-6888 
По туристическим вопросам: info@yogatours.ru
По Йоге: ea8888@mail.ru
www.kundalini.ru

Светлана Беспалова
Тел.:  7(495)232-3200  (ext.1014)
s.bespalova@imedia.ru