Yoga Journal совместно с компанией Amway проводит фотоконкурс «Радости жизни» | Йога Журнал

Yoga Journal совместно с компанией Amway проводит фотоконкурс «Радости жизни»

Конкурс завершен!

Безусловно, каждый из нас переживал приятные моменты радости и счастья и хотел бы, чтобы они повторились вновь… Остановить мгновение, сохранить хотя бы частичку наших эмоций и воскресить воспоминания способно фото!

Yoga Journal совместно с компанией Amway предлагает своим дорогим читателям поделиться радостными воспоминаниями с окружающими людьми, приняв участие в фотоконкурсе «Радости жизни».

Условия конкурса:

До 12 июля пришлите нам 3 тематические фотографии, на которых запечатлены:
1) предмет или образ того, с чем у вас ассоциируется тепло домашнего очага;

2) любимое кулинарное блюдо, от которого вы не в силах отказаться: чем аппетитнее оно будет выглядеть, тем лучше;

3) красота… Каждый из нас ее видит по-своему и у каждого она своя. Может быть это морской закат, улыбка ребенка или… ваш новый маникюр.

konkurs.jpg

Вы можете пойти дальше (!): соединить ваши фотографии в коллаж, в котором все снимки будут дополнять друг друга, сливаясь в единый, целостный образ под названием «Радости жизни»
Принимается все!

Конкурс творческий, потому не присылайте фото из интернета. Все ваши работы будет просматривать наш опытный фоторедактор.

215680269624983102_F0pmcCbU_c.jpg

А что вы получите в подарок? Замечательные призы от компании Amway!

Редакционное жюри выберет 3 победителей, которые получат супер-призы – инновационную посуду iСook от Amway. Остальные 20 участников – наборы средств по уходу за домом AMWAY HOME™.

Принять участие в конкурсе.

Вы можете загрузить фотографии по этой ссылке или прислать их по адресу v.golovkina@imedia.ru, дополнив снимки коротким сопроводительным рассказом.

Посуда iCook
С помощью кухонной посуды из нержавеющей стали iCook™ вы сможете приготовить вкусные, питательные и, самое главное, полезные блюда для себя и для своей семьи.

1 место
iCook Основной набор — 7 предметов
В набор входит:
1л кастрюля с крышкой 15 см
Маленький сотейник с крышкой 19 см
Большой сотейник с крышкой 24 см
Маленькая выпуклая крышка 

1 место_Основной набор (7 предметов).jpg 
Это больше, чем высококачественный набор кухонной посуды. Это тщательно спланированная система, где каждая кастрюля, крышка и специальные вставки сочетаются между собой, чтобы помочь Вам готовить аппетитные блюда, сохраняющие все питательные вещества при меньшем использовании жира.

2 место
iCook Набор посуды для приготовления пасты из 6 предметов
Состав набора:
8 л жаровня с крышкой 24 см
вставка для приготовления пасты
вставка для готовки на пару
большая выпуклая крышка 

2 место_Набор для приготовления пасты.jpg 
Этот набор полностью заменяет пароварку это полноценная кастрюля. Также в наборе есть специальная вставка для варки на пару, которая также может использоваться как терка. То есть вы просто кладете эту вставку на кастрюлю и шинкуете продукты. Таким образом, они сразу попадают в кастрюлю.

3 место
Коллекция многофункциональных ножей из кованой стали
В набор из 5 кухонных ножей iCook™ входят нож для овощей, нож для разделки мяса и рыбы, хлебный нож, большой шеф-нож и нож универсальный шантоку, ножницы поварские (как для птицы, так и для рыбы), подставка, и специальная точилка для ножей и ножниц, которая позволит поддерживать исключительные рабочие характеристики ваших ножей и кухонных ножниц iCook™.

3 место_Набор ножей ножницы.jpg

AMWAY HOME™


Это высокоэффективные чистящие средства, которые создадут в Вашем доме здоровую среду, не нанося при этом вреда экологии. В основе обновленной линии – комплекс BIOQUEST Formula™ – уникальное сочетание высокоактивных ингредиентов из биологического сырья, полученного из природных источников: кокоса, плодов цитрусовых и минеральных веществ.

AMWAY HOME™ SA8™ Premium
Концентрированный стиральный порошок
 

AMWAY HOME_SA8 Premium_Концентрированный.jpg 
• Средство природного происхождения, смягчает воду и повышает чистящие свойства
• Стирает при всех температурах (30°-95°C)
• Активный кислородный отбеливатель не только удаляет пятна, но делает одежду белее и ярче
• Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего кожу
• В состав входит соль кремниевой кислоты, предотвращающая коррозию металла, например, на молниях

AMWAY HOME L.O.C.™
Самый популярный продукт Amway для ежедневного ухода за поверхностями. Без усилий удаляет грязь и копоть, оставляя все поверхности блестящими без разводов. 

AMWAY HOME_L.O.C._ Многофункциональное ч.jpg 

AMWAY HOME Dish Drops Концентрированная жидкость для мытья посуды
Всего одна капля концентрированного средства дает обильную пену, способную безупречно чисто вымыть тарелки, удалить жир и засохшую пищу. 

AMWAY HOME_Dish Drops_Концентрированная .jpg 

О компании Amway:
Одна из крупнейших международных компаний прямых продаж, работающая в более чем восьмидесяти странах мира. Предлагает высококачественные потребительские товары для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства.