В Москве открылась новая студия йоги MIA YOGA | Йога Журнал

В Москве открылась новая студия йоги MIA YOGA

Каждый находит в йоге что-то свое: источник внутреннего спокойствия, метод самосовершенствования, способ возвращения к себе. Mia Yoga отражает все грани смыслов, перетекающих друг в друга и мелодичных отголосках MIA — AIM — I AM. Вместе они образуют целостность, которую способен открыть каждый. Это целостность всего сущего, в которой ты являешься продолжением мира, а мир — продолжением тебя.

Yoga(Moscow)20446.jpg

Студия Mia Yoga — это современное и светлое пространство в самом центре Москвы, созданное для развития осознанности, занятий с телом, общения, радости. Атмосфера студии переводит ум в состояние ясности и открытости, сравнимой с чистотой сознания ребенка. Пол цвета морской воды погружает практикующего в состояние медитации. С любовью подобранная команда лучших преподавателей разных направлений йоги помогает вернуть состояние внутренней свободы и изначальной непосредственности в проявлении себя.

Yoga(Moscow)21195.jpg

Mia Yoga — это Любовь. Это любовь к самой Любви. С Mia Yoga привычные вещи воспринимаются совершенно иначе. Окружающий мир остается таким же, но отношение к нему становится более гармоничным.

Yoga(Moscow)21206.jpg

Практика йоги — это путь к самореализации, к радости быть тем, кем ты являешься. Это движение к познанию себя, своих мыслей, и выражению себя в движении, направленном во внешний мир. И здесь у каждого своя Mia Yoga.

Yoga(Moscow)20806.jpg

Идеолог студии: Катя Рубанова (NYM)

Дизайн интерьера: Гарри Нуриев

Адрес: Воздвиженка, 7/6

https://www.miayoga.org/