В греческом зале | Йога Журнал

В греческом зале

В этот раз мы поселимся в отеле AMIRANDES сети Grecotel. Здесь, на берегу золотого песчаного пляжа вблизи древних дворцов минойских королей, как нигде лучше ощущается дух венецианской знати, когда-то правившей на этом древнем острове. Мы будем жить в восхитительной лагуне острова. Серебристые оливковые деревья, тропические пальмы и цветущие кустарники миндаля – перед вами прославленная красота южного средиземноморского пейзажа!

Можно будет разместиться в двухместном номере, сьюте отеля или же предпочесть отдельный средиземноморский домик-бунгало с собственным бассейном и каменными террасами с завораживающим видом на море. В нашем распоряжении открытый бассейн олимпийского размера с морской водой, десятки маленьких, а также закрытый бассейн с подогревом. Большой выбор занятий водными видами спорта не даст вам скучать в перерывах между классами йоги.

Отдельного внимания заслуживает SPA-ценр отеля. Здесь проводят процедуры, основанные на античных косметических рецептах и секретах здоровья Древней Греции. Оздоровительный эффект отдыха в SPA Grecotel начинает уже с кухни, предлагающей множество великолепных традиционных средиземноморских блюд на любой вкус. Для гостей курорта работают семь ресторанов и баров. Здесь все только самое свежее и натуральное. А оливковое масло и лимонный сок, добавляемые в пищу, помогут очистить организм от токсинов, усилив эффект SPA-процедур.

Фирменные программы «Эликсир SPA» в этом году предлагают новые аювердические процедуры, которые прекрасно дополнят практику йоги. наши занятия будут проходить по уже знакомой схеме: пять дней практики хатха-йоги – два урока по 1,5 часа утром и вечером – и один день для полного расслабления, пранаямы и медитации на берегу моря. Занятия будут построены с учетом уровня подготовки и индивидуальных пожеланий участников семинара. Проводить уроки будут преподаватели студии NYM Yoga. Присоединяйтесь к нам!

Подробная информация

www.yogajournal.ru
Беспалова Светлана
тел.: (495) 232-3200 доб. 1014
yogajournal@imedia.ru

Бронирование тура

Zelenski Corporate Travel Solutions
Лариса Сенатова
тел.: (495) 933-2033 доб. 139
senatova@zcts.ru

Отель Amirandes

Grecotel Exclusive Resort
www.grecotel.com

Стоимость/Заявка на участие