Цикл онлайн-лекций Бессела ван дер Колка | Йога Журнал

Цикл онлайн-лекций Бессела ван дер Колка

18, 19, 25 и 26 января 2022 года пройдет цикл онлайн-лекций американского психотерапевта Бессела ван дер Колка — специалиста мирового масштаба по посттравматическому расстройству, автора нашумевшей книги «Тело помнит все». Феноменальный международный проект организован Ассоциацией Профессионалов Психосоматики под руководством Артема Толоконина.

Впервые профессор прочитает свои лекции в прямом эфире с переводом на русский язык. Это исключительная возможность углубить знания о понятии психотравмы и ее лечении и получить ответы на вопросы от высококлассного эксперта.

Семинары пройдут в онлайн-формате с открытым диалогом, посвященным вопросам и ответам. Слушателей уникальной захватывающей программы, которую ведет лично доктор Ван Дер Колк, ждут:

  • 4 модуля для глубокого изучения понятия психотравмы, ее диагностики, методах переработки и исцеления
  • 4 сессии вопросов и ответов с профессором в прямом эфире
  • видеолекции для подготовки, справочные материалы, медитации в дар
  • дополнительный нетворкинг после каждого живого события
  • сертификат об окончании курса

«Это грандиозное событие, которого еще никогда не было в России! Цикл лекций Бессела ван дер Колка дополняет и расширяет информацию, опубликованную в книге «Тело помнит все», а также углубляет знания о понятии психотравмы и ее лечении. Основываясь на вопросах, мыслях и идеях аудитории, профессор будет более индивидуально раскрывать темы лекции и делиться богатым опытом работы с травмой. Приглашаем вас присоединиться к нам на эту потрясающую живую программу!», — комментирует Артем Толоконин, руководитель Ассоциации Профессионалов Психосоматики, Института Психосоматики и клиники NeoVita.
Артем Толоконин .jpgКогда: 18, 19, 25 и 26 января, 20:00-21:30 по мск.
Где: в онлайн-формате для зарегистрированных участников.

Ссылка для регистрации: https://www.besselvanderkolk.com/international-programs/russian/4-week