Тренинг «Ценности и Реализация» Александра Адушкина | Йога Журнал

Тренинг «Ценности и Реализация» Александра Адушкина

Без ценностей — жизнь лишена смысла.
Без реализации — человек не чувствует себя полноценным.

Нет никакой другой реализации, кроме реализации собственных ценностей. 

Тренинг «Ценности и Реализация» — о том, как при любых обстоятельствах жизни чувствовать смысл и быть автором своего счастья. Персонально, эффективно, на долгосрочной основе.

Ведущий:Александр Адушкин, физик, психотерапевт, мастер медитации. Ведет тренинги более 25 лет в разных странах мира. 
WhatsApp Image 2022-05-24 at 15.56.49.jpeg
Самый важный мотивационный феномен зрелой личности: Ценности.

Тема ценностей в наше время, в наших реалиях является неоспоримо самой важной. В некоторых случаях важнее многих социальных и даже природных инстинктов. Когда все быстро меняется, а обстоятельства все чаще вызывают тревогу, страх и неуверенность, необходимы новые (они же – вечные) опоры для жизни, и тем более если мы хотим сохранить и приумножить счастье в наших жизнях.

Именно ценности открывают доступ к пониманию своей Самоценности, обретению веры в себя, развитию своих талантов до уровня успеха и социального признания, ведут к полноценному присвоению ответственности за жизнь и к зрелости.
  • Что же такое Ценности? Как они формируются, как ими пользоваться, чем они отличаются от других мотивационных феноменов. 
  • Как выстроить с ними отношения и получить максимальную выгоду для себя, обрести уверенность, контроль над обстоятельствами, улучшить отношения с близкими, стать финансово независимым, не потеряв достоинства и не утратив радость жизни? Возможно ли такое?[vrezka]Речь на тренинге пойдет о психологических и духовных основаниях успеха в любой сфере жизни.[/vrezka]
  • Вы получите доступ к эффективным способам управления своими внутренними и внешними ресурсами, а также четкие критерии реализации – субъективного и объективного характера.
Приоткрою некоторую завесу и обозначу одну из важнейших особенностей данного подхода: ценности – это телесный процесс, а не только, и не столько интеллектуальная или моральная фигура нашего внутреннего мира.

Тренинг уникален тем, что приводит к мгновенной трансформации сознания (как и любое Освобождающее Знание). Это работает во всех темах жизни: деньги, карьера, отношения, творчество, самопознание, любовь, здоровье и т.д.

Вас ждет внутренняя алхимия. В этой мистерии духа вы переживете встречу с Вечными Силами, к которым и открывают доступ настоящие ценности. Вы почувствуете силу своего сознания и его ресурсы. У вас в руках окажутся инструменты для высшей реализации в этой жизни - останется лишь делать. И это потребует усилий.

Этот тренинг разработан в рамках «Эволюционно-Ценностного Подхода», который вобрал в себя элементы практики гештальт-подхода, теории психоанализа, философию тибетского буддизма, телесно-ориентированной психотерапии и опыт випассаны.

И САМОЕ ВАЖНОЕ: ЭТОТ ТРЕНИНГ (в отличии от всех предыдущих) включает в себя не только бесценные знания, но и много практического материала, который мы будем отрабатывать сразу же, непосредственно "в полевых условиях". Чтобы оно осталось не только в сознании, но в мышцах. 

С собой - тетрадку и ручку.

По вопросам регистрации: куратор проекта Мария Романова ответит на все ваши вопросы. Вотсап: 7 (910) 420-57-92