Получите аюрведический массаж на Yoga Beauty Days | Йога Журнал

Получите аюрведический массаж на Yoga Beauty Days

Yoga Beauty Days (17-18 июня) не может обойтись без аюрведического массажа – безусловного элемента не только здоровья, но и красоты!

Индийские специалисты центра аюрведы и йоги «Керала» обладают теми аутентичными методами древнейших массажных практик, которыми так славится аюрведа. И в этот день вы сможете насладиться одной из двух классических процедур в их исполнении: массажем головы или рук.

Уникальный по своим целительным свойствам индийский массаж головы, основан на древней аюрведической системе исцеления. Тысячелетиями индийские женщины для сохранения здоровья и красоты волос практиковали этот метод, ведь он стимулирует кровообращение кожи головы и корней волос. Кроме того, в процессе массажа, уходит стресс и тревога, усиливается концентрация внимания, оказывая общее тонизирующее действие на весь организм.

Массаж рук – не менее важен для улучшения общего самочувствия: воздействие на активные точки позволит вам почувствовать быстрое расслабление. Мышцы освобождаются от напряжения, соединительные ткани расслабляются, что усиливает кровообращения и помогает в выведении накопленных токсинов.

И конечно, душистый куминный чай! Он станет хорошим завершением движения к умиротворению и гармонии.

Если вы еще никогда не пробовали на себе действие аюрведических процедур, то это может стать для вас самым настоящим открытием! А опытные ценители аюрведы получат максимум предвкушаемого удовольствия. Удовольствия для красоты. www.ayurveda.ru

17-18 июня Yoga Journal проводит Yoga Beauty Days– дни йоги и красоты!

За 2 дня вы узнаете: о положительном эффекте йоги для женского здоровья:

  • как сделать свое тело сильным, красивым и гибким
  • как ухаживать за кожей при помощи натуральных средств
  • как успокаивать свой ум и освобождаться от тревоги и стресса
  • как правильно и интуитивно питаться
  • как научиться расслабляться
  • как сохранять здоровье, жить в гармонии с собой и окружающими

А для того, чтобы эти дни были еще ярче и интереснее, весь день для вас будет бесплатно работать Beauty-бар, консультации специалистов по Human design, массаж, сеансы Розен-терапии, Organic market, где можно будет купить украшения, органическую косметику, полезную еду и одежду для практики.

Мероприятие подходит для любого уровня практикующих. Приходи и приводи с собой подружек – вместе всегда веселее!:)

Подробнее на сайте: yogajournal.ru/beautyday

yj-bd-800x425-fb-_4_.jpg