Отчет о мероприятии «Место встречи Yoga Journal» | Йога Журнал

Отчет о мероприятии «Место встречи Yoga Journal»

12 сентября Yoga Journal совместно с сетью районных центров «Место встречи» провели йога-мероприятие «Место встречи Yoga Journal». Сразу пять крыш районных центров стали точками притяжения для поклонников йоги: «Место встречи Будапешт» в Бибирево, «Место встречи Высота» в Кузьминках, «Место встречи Нева» в Левобережном районе, «Место встречи Рассвет» в Коптево и «Место встречи Ангара» в Нагорном районе.

photo5334978994229065129.jpg
В йога-мероприятии «Место встречи Yoga Journal» приняли участие звездные преподаватели йоги и смежных дисциплин. В программу всех площадок вошли: утренние йога-практики, лекции и мастер-классы, динамические классы и медитации.

На сессиях были представлены разные направления – Хатха-йога, Аштанга-Виньяса, йога Айенгара, Каула-йоги. Занятия и лекции провели сертифицированные преподаватели йоги, специалисты в области аюрведы, медитации, практик осознанности.

P9120901.JPGНа площадке «Место встречи Ангара» выступили: Алина Белоусова – специалист по гормональной и Инь-йоге, Доктор Парашурам – врач аюрведы из клиники «Атрея Аюрведа», Регина Спиридонова – преподаватель йоги, специалист в области психологии и аюрведы, Рамунни Мадхаван, преподаватель йоги из центра аюрведы и йоги «Керала».

IMG_1646.JPG
На площадке «Место встречи Будапешт» свои практики провели: Анна Самарова – йога-практик в направлении Айенгара, Екатерина Рыкова – практикующий cпециалист аюрведической медицины, Анна Богданова – преподаватель йоги Айенгара, Екатерина «From Katrin With Love» – психолог и автор медитаций, преподаватель Insight Timer.

photo5334978994229065123.jpg
Площадку «Место встреча Нева» представляли: Елизавета Якушевич – сертифицирован-ный преподаватель Каула- и Хатха-йоги, Наталия Муравьева – автор метода глубинной релаксации «Самадхи. XXI век» и уникального метода восстановления и поддержания зрения «Йога для глаз». Эдуард Красиков – преподаватель школы Каула-йоги, Анна Звижинская – ведущая медитаций, преподаватель Insight Timer.

WhatsApp Image 2021-09-15 at 14.37.47.jpeg
На площадке «Место встречи Рассвет» гостей встречали: Артем Хабеев, сооснователь студии «Дыши», Дарья Чудакова, преподаватель Хатха-йоги, инструктор Центра йоги «Прана», Лиза Мини – преподаватель Дживамукти-йоги, Олеся Гурина, преподаватель Кундалини-йоги и практики Энергодыхания.

IMG_7940.jpeg
На площадке «Место встречи Высота» практики провели: Лидия Дьяченко преподаватель Хатха-йоги, Юлия Мамаева, востоковед, консультант по Васту и фэншуй, Илья Ананьев, инструктор по йоге, йогатерапевт, специалист по восстановительной медицине, Андрей Агрон, мастер медитаций, преподаватель Insight Timer.

IMG_2891.jpg

Все участники «Места встречи Yoga Journal» получили классные подарки от партнеров мероприятия:
IMG_4580.PNG
Международная сеть гипермаркетов «Глобус». История «Глобус» началась в Германии более 190 лет назад, когда основатель компании Франц Брух открыл продуктовую лавку в центре города Санкт-Вендель, пообещав «самое надежное и лучшее обслуживание». По сей день они выполняют свое обещание. Огромный ассортимент, онлайн-доступность, высокое качество во всем мире.

BotanIQ – линейка функциональных продуктов, которая создана на стыке двух категорий: это натуральные напитки с полезными фруктовыми, овощными или ягодными ингредиентами, таких, например, как смузи, и классические БАДы, доказавшие свою эффективность.

IMG_2884.jpg
Love Tea Art – это российский бренд ароматов для дома и средств по уходу за кожей, созданный в 2021 году. Вдохновением для создания бренда послужила любовь к французской парфюмерии и классической чайной церемонии. Ароматы для дома и уход для лица и тела изготовлены из высококачественного французского сырья и не тестируются на животных.

photo5334978994229065121.jpg
«Холдинг Аква» – производитель легендарной минеральной воды «Ессентуки». Эта вода по праву считается жемчужиной Кавказских минеральных вод и знаменита своими лечебными и общеоздоровительными свойствами. Вода «Ессентуки» благоприятно влияет на самочувствие человека, способствует поддержанию здоровья.

Фруктово-травяные чаи «Родной» – сбалансированные купажи с травами, сочными фруктами и ягодами, пикантными душистыми пряностями и алтайским мёдом обладают насыщенным вкусом и ярким ароматом. Содержат в составе только натуральные компоненты и ни единой искусственной добавки.

MegRhythm – японские паровые маски для отдыха глаз, разработанные специально для тех, кто живет в насыщенном ритме. Их можно использовать на работе, дома, перед сном, в путешествии.

И, конечно, мы благодарим и гордимся нашими партнерами, благодаря которым наше мероприятие стало еще более комфортным и ярким:

"ДЫШИ" студия - уютная студия для занятий йогой и цигун рядом с метро Маяковская и Новослободская.

Студия йоги Айенгара под управлением Ольги Ильинской.

Центр аюрведы и йоги "Керала".

Клуб "Абрау-йога" в центре Москвы. 

Студия Элемента - йога-студия с квалифицированными инструкторами и дружественной атмосферой.

Школа аюрведы доктора Бориса Рагозина.

InsightTimer – самая большая в мире международная платформа по осознанности, которая объединяет более 10 000 преподавателей и спикеров со всего мира и более 19 миллионов пользователей, которые интересуется медитацией.

Yogin – крупнейшая сеть йога-магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, за предоставление ковриков для участников и преподавателей мероприятия.

Мы признательны всем гостям, преподавателям и партнерам за участие в мероприятии «Место встречи Yoga Journal». Вы вдохновляете нас на покорение новых высот!

DSC00055.jpg
Автор последнего фото Аркадий Черкасов