Новое ВЕГАНское меню от ИМПЕРИИ | Йога Журнал

Новое ВЕГАНское меню от ИМПЕРИИ

Осознанное потребление и веганство становятся образом жизни всё большего количества жителей мегаполиса. ИМПЕРИЯ по многочисленным просьбам своих гостей запускает обновлённое ВЕГАНское меню. Вы просили — мы сделали.

«При разработке нового меню для меня были важны как сбалансированный состав блюд и вкус, так и их полезные качества. ВЕГАНское меню получилось витаминным, свежим, с большим количеством растительных пищевых волокон, – поделился Игорь Кан, бренд-шеф сети ИМПЕРИЯ. — Фирменное тесто для пицц мы делаем из муки собственного производства, что делает его визитной карточкой ИМПЕРИИ, — добавил Кан».

Пицца Веган Овощи гриль.jpg

В обновлённое ВЕГАНское меню вошли следующие блюда:

  1. Пицца Веганская (Зелёная пицца с брокколи, цветной капустой, болгарским перецем, шампиньонами, вялеными томатами, веганским сыром, рукколой, с томатным и бамбаджи соусом)
  2. Пицца Веган Овощи гриль (Ароматная пицца с вялеными томатами, веганским сыром, колечками красного лука, баклажанами, с болгарским перцем и шампиньонами, маринованными в соевом соусе с чесноком, с рукколой, соусом песто, а также фирменным соусом)
  3. Салат Веганский (Салат из такуана, болгарского переца, огурцов, салата фризе, кунжута, сельдерея, моркови, с заправкой из уксуса мицукан и кунжутного масла)
  4. Роллы Такуан маки (Такуан, рис, нори)
  5. Роллы Насу маки (Рис, жареные баклажаны, тофу, шампиньоны, болгарский перец, салат айсберг, огурцы, соус тонкацу, нори)
  6. Роллы Чука (Рис, огурец, такуан, чука, помидоры, авокадо, нори, соус ореховый)
  7. Веган ролл (Рис, жареные грибы, помидоры, веганский сыр гауда, постный майонез, соус тонкацу, кунжут)
  8. Сет Веганский (Роллы Такуан маки, Насу, Чука, Веган, Авокадо и Каппа маки)

Ролл Чука.jpg

https://ipizza.ru/cafe