Наша йога-2012. Ключи практики йоги. Уже очень скоро!!! | Йога Журнал

Наша йога-2012. Ключи практики йоги. Уже очень скоро!!!

Прекрасные йогини и йоги, давайте проведем ноябрьские праздники вместе!

С 3 по 5 ноября гостеприимная «Прана» на Тимирязевской ждет всех вас в гости, на свое ключевое, самое особенное и долгожданное событие – конференцию «Наша йога».

nashayoga.ru435.jpg

В этом году она будет еще масштабнее, чем в прошлом, и соберет очень, очень многих. Всех не перечислить! Однако, у вас будет возможность увидеть в одном пространстве самых-самых.

Представляем вам наших очень особенных гостей:
• Виктор Ван Куттен, самобытный, необычный и харизмтичный мастер, который приедет к нам из Греции
• Андрей Лаппа, автор направления Универсальная Йога, мощный и увлекающий Мастер Йоги
• Анатолий Зенченко — обаятельный и солнечный, представитель International Yoga Federation «World Union of Yoga» в Украине, автор методики «Ишвара-йога»
• Александр Таишев – один из основателей Черниговской школы хатха-йоги.

А также… Вячеслав Гуцалюк, Мария Калинина, Михаил Константинов, Андрей Дидык, Леонид Ланин, Вадим Попов, и многие-многие другие!

В этом году, также как и в прошлом, мы указываем уровни сложности занятий, но предлагаем вашему вниманию форматы участия с возможностью выбора количества дней: 1 день, 2 любых дня или 3 дня.
Три дня йоги с лучшими мастерами нон-стоп!!!

Это особенное, важное для нас событие, которое мы хотим разделить вместе с вами.
Если вы уже практикуете и планируете придти, приходите с вашими друзьями, не практикующими йогу – для них это отличная возможность познакомиться с нами.
«Первые шаги» с самым популярным ведущим курса, Игорем Слиньковым, будут идти бесплатно! Курс из трех занятий будет проходить 3 и 4 ноября с 16:15 до 18:15, 5 ноября с 13:45 до 15:45. Для участия в этом курсе регистрация не нужна, достаточно взять с собой легкую форму для занятий и просто придти на классы. Приобщайте к йоге ваших друзей, родных и самых близких.
Это интересно!

В этот раз на конференции представлено еще новое для нас, но быстро распостраняющееся направление Дживамукти-йоги. Мастер−класс проведет Катерина Кушнер — создательница первой в России зеленой студии Дживамукти-йоги!

Очень мощно и разнопланово в этом году на конференции представлено направление йоготерапии: любимый многими Сергей Агапкин, из Питера приедет Артем Фролов, из Молдовы — известнейший йогатерапевт Леонид Гарценштейн, новые мастер-классы проводят наши ведущие йоготерапевты Дмитрий Демин и Юлия Синявская.

И наконец, в этом году на конференции будут проходит мастер−классы по стремительно развивающейся последние полтора года акробатической йоге сразу от 2-х сильнейших и таких разных по стилю школ: Ярославская школа, руководитель которой, Антон Катерин, уже не раз проводил свои мастер-классы в Москве и Питере — известен своим четким и системным подходом. Антон обладает даром — из сложного и непонятного делать доступное и реальное! По отзывам тех, кто уже был на их практиках это действительно сильно!

Вторая школа — была широко известна этим летом - вы видели завораживающие полеты этих ребят в парках на траве и на джемах. Они только вернулись с очередного международного сертификационного курса и представят новую программу, смеси йоги, тайского массажа и акробатики для всех! Приходите - это будет очень необычно и весело. Позитивно и серьезно) и главное — безопасно!

Страничка конференции: www.nashayoga.ru

Билеты – в Москве, в магазине «Йогин» Санкт-Петербурге, он-лайн…

До встречи на НАШЕЙ ЙОГЕ,
С любовью, Прана