Музыкальная группа U108 – участник 18-й Международной Конференции йоги | Йога Журнал

Музыкальная группа U108 – участник 18-й Международной Конференции йоги

Так уж сложилось, что физической составляющей своего существа мы занимаемся больше, чем ментальной. Дело не в том, что мы не хотим или духовная часть нам не важна. Предположительная причина в том, что наш мозг устроен так, чтобы акцентировать внимание на то, что он может не только представить, но и увидеть, осязать. Поэтому то, что мы видим – нам легче почувствовать и понять. Но, те, кто много времени посвящают духовным практикам, медитациям и йоге, постепенно осознают, что физические переживания способны поднять нашу незримую внутреннюю суть на более высокий уровень. И, как только приходит данное осознание, мы стараемся использовать все доступные инструменты, чтобы развивать обе составляющие нашего существа.[vrezka]Одним из действенных и эффективных инструментов является музыка.[/vrezka]Про мантры мы знаем много, но тут также важна передача звука, намерение и внутренний посыл. А потому, мы рады сообщить, что на Конференции Йога Журнала, которая пройдет в эти выходные в Москве, у вас будет возможность посетить концерт U108.

U108 – это команда музыкантов, миксующих сакральные тексты мантр с электронным саундом во главе с исполнительницей Оксаной Устиновой.

Участников мероприятия ждет мистический chillrave, чувственный органик хаус, этнические инструменты, органично вплетенные в полотно пульсирующих битов, которые создадут трансцендентальное состояние и экстатическое переживание без дополнительных «проводников».

География слушателей U108 определяется далеко за пределами России, благодаря топовому саунду и промо-поддержке от мировых площадок.[vrezka]U108 – это божественный сакральный вайб, вдохновляющий на уникальное.[/vrezka]Присоединяйтесь к самому масштабному йога-событию этого лета и наслаждайтесь звуками истиной сути.