Масштабный онлайн-фестиваль OMKARA откроет свои двери 3 декабря | Йога Журнал

Масштабный онлайн-фестиваль OMKARA откроет свои двери 3 декабря

Online LEELA FEST OMKARA 3 декабря запускает новый международный портал LEELA.GAME.

«Это будет масштабное благотворительное движение, запущенное в этот день по всему миру. То, что объединит людей, ищущих свои ключи для осознанной и счастливой жизни. Приходите - быть вместе», - Владимир Скобелев (ОМКАР), основатель проекта OMKARA 

1V4A5648.jpg

LEELA.GAME - новая платформа-агрегатор практик различных направлений, соединяющая проводников и искателей в любой точке мира: от игры Лила, йоги и медитаций, до психологических консультаций, ретритов и путешествий. 

В честь старта платформы 3 декабря онлайн-фестиваль OMKARA на целый день объединит множество проводников древнейшей игры самопознания Лила в разных странах, а на «главной сцене» фестиваля целый день будут выступать яркие мастера и эксперты в сфере саморазвития: Сергей Артемьев, Екатерина Плотко, Наталья Османн, Владимир Скобелев (Омкар), Ксения Кади, Aнна Аксеновская (Лилит), Аня Лео, Юлия Ивлиева, Станислав Казаков и другие.

Трансляция выступлений будет вестись одновременно на главной странице платформы LEELA.GAME и на YouTube-канале проекта OMKARA.

Свыше 10 спикеров и 100 проводников из более чем 10 стран мира,

4 открытые игры Лила для зрителей с Владимиром Скобелевым и ещё тремя опытнейшими мастерами Школы OMKARA, музыкальные медитации, игры Лила, йога, телесные практики, выступления трансформационных коучей, интервью с мастерами и это далеко не все, что ждёт гостей фестиваля в этот день!

И, самое главное, полностью бесплатное участие для каждого зарегистрированного гостя:

Можно сыграть в Лилу в этот день с выбранным проводником на платформе LEELA.GAME

Можно слушать спикеров и участвовать в активностях «главной сцены» или следить за открытым процессами мастеров

А можно создать своё мероприятие на платформе LEELA.GAME и получить особый статус проводника фестиваля.

Каждый сможет найти в этот день то, что ему по душе.

Зарегистрироваться и принять участие в активностях фестиваля может любой желающий по ссылке на странице мероприятия: https://omkara.leela.game/fest