Лучшие из лучших: как прошла первая церемония награждения ENHEL Awards 2020 | Йога Журнал

Лучшие из лучших: как прошла первая церемония награждения ENHEL Awards 2020

В Москве 14 февраля прошла первая международная премия для специалистов индустрии красоты в области косметологии — «ENHEL Awards». Мероприятие призвано определить лучших экспертов в профессиональной среде отечественного beauty-рынка среди сотрудников компании World Class.

photo3.jpg

Премию получили следующие участники:

Номинация «Лучший косметолог»:

  • 1 место — Татьяна Дымова (World Class Павлово);
  • 2 место — Ольга Кононова (World Class Романов);
  • 3 место — Виктория Панара (World Class Триумф);

Номинация «Лучший администратор»:

  • 1 место — Юлиана Погорельцева (World Class RedSide);
  • 2 место — Виктория Панара (World Class Триумф);
  • 3 место — Джамиля Салихова (World Class Павлово).

photo2.jpg

На церемонии награждения Юлия Энхель, президент и основатель международной корпорации ENHEL Group, и представители французской лаборатории ORGéV торжественно объявили победителей конкурса, выразили свое искреннее восхищение энтузиазмом и результатами всех участников, лично вручили призы победителям и призерам. 

Главным призом проведенного конкурса стало организованное Юлией Энхель незабываемое путешествие в Париж в марте 2020 года. Призеры награждены подарками от инновационной спа-клиники международного уровня ENHEL Wellness Spa Dome, а также подарками от лаборатории ORGéV. Церемонию награждения вела Анна Солдатова, специальный корреспондент, ведущая прямых включений утреннего вещания Первого канала. Среди звездных гостей присутствовали: Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, Эвелина Бледанс и другие.

Гости мероприятия увидели видеопрезентацию призового тура «В Париж за вдохновением». Также ведущими церемонии и Юлией Энхель была показана видеопрезентация нового мотивационного конкурса, призванного привлечь к участию как сотрудников World Class, так и специалистов корпорации ENHEL Group из любого города-представителя. 

photo1.jpg

Главным призом по итогам нового конкурса станет знаменательная поездка на Мальдивы. Для всех присутствовавших на церемонии были подготовлены угощения, проведены дискуссии на темы личностных изменений, красоты, внутренней гармонии, антивозрастной медицины и активного долголетия, осуществлен эксклюзивный показ фильма, обладателя Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, японского режиссера Хирокадзу Корээда «La Vérité» («Правда») с участием Катрин Денев, Жульетт Бинош, Людивин Санье, а также Итана Хоука.