Компания Siberian Wellness представила три продукта из серии CoreNRG | Йога Журнал

Компания Siberian Wellness представила три продукта из серии CoreNRG

Компания  Siberian Wellness https://ru.siberianhealth.com представила три продукта из серии CoreNRG, укрепляющие иммунитет. Действительно полезные средства, без которых не обойтись в большом городе: в любой день, в любое время года.

Универсальный иммунобустер — СoreNRG

Натуральный иммунобустер на основе клеточного концентрата сока пихты Bioeffective™ by Prenolica® восполняет силы и укрепляет организм. Это быстрое и удобное решение: при стрессах и простудах, смене часовых поясов и климатических зон, экзаменах и тяжелой работе, экологических и токсических нагрузках, упадке сил и плохом настроении, любых хронических истощающих состояниях.

При создании универсального иммунобустера CoreNRG создатели объединили два легендарных продукта, которые уже 20 лет успешно используются более чем в 40 странах мира, — энергомодулирующий комплекс «Адаптовит» и бальзам широкого спектра действия «Корень»! Но в качестве основы нового продукта взяли абсолютно инновационную технологию Prenolica®.

500327.png

Клеточный концентрат сока пихты Bioeffective™ by Prenolica®

Bioeffective™ by Prenolica® — это инновационная технология извлечения активного клеточного сока сибирской пихты. Клеточный сок пихты Bioeffective™ – это уникальный экстракт пренолов и терпенов пихты. Уже по одному яркому, сногсшибательному хвойному аромату становится понятно, какой это мощный концентрат. Он повышает активность мозга, встряхивает иммунитет и заряжает клетки печени. И это только то, что уже доказано, но ведь исследования продолжаются!

ENDEMIX™: молодость и здоровье клеток

Комплекс эндемичных растений-адаптогенов ENDEMIX™ — это сибирский женьшень, байкальский шлемник и, конечно же, маралий корень. Заряжает долгой энергией и реально повышает КПД организма. А как известно, молодость и здоровье клеток — это не функция возраста, а результат их максимальной обеспеченности энергией!

Самые мощные травы из состава легендарного бальзама широкого спектра действия «Корень»: родиола холодная (красная щетка), солянка холмовая, зверобой, чабрец и курильский чай. Это самая что ни на есть убойная смесь против бактерий, вирусов, токсинов, окислителей, воспалений и всего того, что отнимает у нас энергию, — проверено «Корнем»!

Леденцы — СoreNRG

Сибирская защита от вирусов и бактерий: натуральный клеточный сок пихты и кедровое масло — то, что нужно горлу в холодную пору!

Хвойные леденцы CoreNRG — быстрое и эффективное решение при дискомфорте в горле. Природные компоненты в составе помогают устранить неприятные ощущения и смягчают горло.

Что внутри?

  • Клеточный концентрат сока сибирской пихты Bioeffective™ тонизирует, активизирует иммунитет, снижает утомляемость и ускоряет восстановительные процессы в организме.
  • Кедровое масло и сибирский прополис способствуют снятию дискомфорта в горле и помогают бороться с вирусами.
  • Кедровая живица действует как естественный антисептик, оказывая выраженный антибактериальный эффект.

Не содержат сахара!

500523_pack.png

Жевательный мармелад с прополисом — CoreNRG

Жевательный мармелад CoreNRG с прополисом защитит полость рта от бактерий и взбодрит своим терпким сибирским вкусом!

  • Природная защита
  • Энергетический заряд
  • Оригинальный вкус

Терпкий вкус с легкой горчинкой бодрит за несколько секунд — так в Сибири остаются активными дни напролет. Дополнительно это удар по инфекциям: экстракт прополиса и мед не оставляют шанса бактериям и вирусам!

Мармелад CoreNRG в два счета устраняет воспаления, ускоряет восстановление слизистой и предотвращает развитие патогенных микроорганизмов.

500563.png

Как это работает?

  • Прополис обладает мощным антимикробным действием — после него во рту останется только приятное послевкусие и никаких патогенных организмов!
  • Натуральный мед смягчает резкий вкус своего напарника и делает мармелад CoreNRG более сладким — Сибирь тоже бывает нежной!

В продуктах нет:

  • синтетических ароматизаторов и красителей
  • усилителей вкуса
  • искусственных консервантов