Компания Inbalansy совместно с пространством LE SPOT проведут Well-being бранч | Йога Журнал

Компания Inbalansy совместно с пространством LE SPOT проведут Well-being бранч

Мероприятие пройдет 11 сентября с 10:00 до 15:00 и  будет состоять из трех органично связанных между собой блоков: йога-сессии, well-being искусства и  мастер-класса на тему заботы о себе.

Единомышленники Юлия Карасева, CEO Inbalansy с более чем 15-летним опытом работы в Well-being,  Татьяна Клят, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна и факультета психологии МГУ, входит в топ-100 молодых современных художников России, Кирилл Лесников, сертифицированный преподаватель Дживамукти-йоги, а также основатель LE SPOT Анастасия Максимова познакомят участников мероприятия со своими уникальными наработками в сфере Well-being, которые помогут находить необходимые ресурсы как для поддержки себя, так и своего окружения. 

B2B35049-539E-41ED-B481-A0F1106480C1.JPG

Особенно это актуально сейчас, с приближением осенней поры, которая  традиционно забирает у нас эмоциональную и физическую энергию, так как становится меньше солнечного света, снижается иммунитет и растет риск сезонных заболеваний.[vrezka]Основная цель встречи — познакомить гостей с техниками поддержки себя, чтобы влиять на  свое физическое, эмоциональное и  социальное благополучие.[/vrezka]Пространство LE SPOT выбрано Inbalansy не случайно. LE SPOT — это место встречи людей-единомышленников, которым близки темы осознанности и развития. 

Inbalansy в рамках мероприятия организует несколько актуальных практик для работы со своим внутренним состоянием. 

Татьяна Клят проведет программу wellbeing-art по работе с эмоциями. Мастер-класс позволит соприкоснуться напрямую с искусством и создать его своими руками. 

photo1662382922-3.jpeg

Юлия Карасева расскажет о работающих техниках самоподдержки. Участники смогут получить понятную и качественную информацию о том, как действовать в стрессовых ситуациях,  узнают об эффективных механизмах для стабилизации своего состояния, поддержки себя и своих близких.

 photo1662382922-2.jpeg

Йога-сессия пройдет под руководством Кирилла Лесникова, прошедшего 300-часовой курс практики в Индии. Дживамукти-йога направлена на концентрацию в моменте «здесь и сейчас», поиск внутреннего баланса и контроля над своим состоянием. Данный стиль содержит в себе как духовные, так и физические аспекты, благодаря чему практикующие люди одновременно совершенствуют своё тело и разум.

photo1662382922-4.jpeg

Каждый гость сможет оценить свое состояние баланса и самочувствия с помощью опросника по QR коду, задать вопросы по результатам и узнать о тех практиках, которые помогут найти равновесие и опору. 

Ссылка для регистрации: https://inbalansy.com/well-being_branch

Дата: 11 сентября.
Время: 10:00 - 15:00
Место: кофейня LE SPOT, Хорошевское шоссе, д. 25а, к.2, 7 подъезд
Вход: 2500 р.