HAAN — самый современный способ дезинфекции рук | Йога Журнал

HAAN — самый современный способ дезинфекции рук

Карманный санитайзер HAAN буквально за одно распыление убивает 99% опасных для здоровья микробов. Компактная упаковка — не только удобство, но стиль! HAAN — это персональный гигиенический гаджет для рук, который никогда не протечет в вашей сумке или кармане. Уникальные привлекательные ароматы не содержат спиртовых отдушек. Формула спрея насыщена экстрактом алоэ вера высокой концентрации, чтобы защитить кожу рук от сухости. Не оставляет неприятного ощущения липкости, поскольку очень быстро и комфортно впитывается.

HAAN — это еще и масштабный социальный проект по защите пресной воды. Каждая покупка санитайзера позволяет разработчикам марки инвестировать в организации по созданию и поддержке водных проектов в Африке. Упаковка санитайзера полностью подлежит переработке.

Регулярная гигиена рук является лучшим способом предупреждения болезней и инфекций.

Без парабенов и продуктов животного происхождения, одобрено дерматологами.

Произведено в Испании.

Розничная цена — 390 руб.

Ароматы:

  • Утренняя роса
  • Освежающий лимон
  • Древесный акцент
  • Утренняя свежесть
  • Таинственный закат

HAAN Set 2.jpg

О социальной ответственности:

Водный кризис в цифрах

Чуть меньше 2/3 пресной воды доступно в реках и озерах. Остальные запасы (1/3) находится в подземных источниках. Но вся проблема не в том, что воды очень мало. Дело в распределение водного ресурса и управлении им, от чего страдают миллионы людей.

1 из 10 человек в мире живет без доступа к чистой воде. Почти 1000 детей умирают каждый день от болезней (в первую очередь от диареи), связанных с нехваткой питьевой воды. 80% болезней передаются через зараженную воду в развивающихся странах. 1/3 школ не имеют доступа к водоснабжению и канализации. Женщины и дети в развивающихся странах тратят 200 миллионов часов каждый день на сбор воды

Окружающая среда — наша основа

Вода — наш самый ценный ресурс. Что, если мы нашли надежный способ дезинфицировать руки без использования воды? Задумайтесь — уже в 2025 году две трети населения будут иметь ограниченный доступ к воде. Давайте экономить воду вместе.

2 литра воды вы тратите с каждым мытьем рук
4 раза рекомендует ВОЗ мыть руки в течение дня
2920 литров воды вы тратите в год просто на мытье рук

HAAN формула

1 haan 30 мл — 134 литра воды для Африки
20% прибыли инвестируется в организации по созданию и поддержке водных проектов в Африке.
Каждая покупка позволяет сформировать мир, в котором мы живем.