Готовим с Yoga Journal в «Зеленом Перекрестке» 6 апреля | Йога Журнал

Готовим с Yoga Journal в «Зеленом Перекрестке» 6 апреля

MK_Logo.jpgЗдоровое питание − это просто... Если вы читаете Yoga Journal!

Бывает, решив начать питаться по-новому − более сбалансированно, легко и полезно − возвращаешься домой с ненужным набором покупок, потерявшись среди изобильных полок супермаркета. И предусмотрительно взятый с собой список продуктов тоже не всегда помогает.

Мы решили помочь вам в продуктовом шоппинге и составлении рациона на ближайшую неделю! В субботу, 6 апреля в магазине «Зеленый Перекресток» в «АФИМОЛЛ Сити»с 15:00 до 18:00 ищите стенд Yoga Journal! Мы подготовили для вас рецепты полезного и легкого меню по мотивам только что завершившейся недели весеннего детокса и отметили в магазине продукты, которые рекомендуются в качестве ингредиентов.

morevnutri_logo.jpgМаксим Репин, шеф-поваратмосферного кафе «Море Внутри» приготовит несколько вариантов блюд для полноценного обеда… из сырых овощей, фруктов, орехов, меда, оливкового масла. Эти блюда станут премьерой нового меню кафе «Море внутри».

Приходите сами или всей семьей! В нашем конкурсе на лучший салат дети смогут составить свой собственный рецепт из уже подготовленных ингредиентов, а любящие дегустаторы – родители – выбрать самую вкусную комбинацию.

Вы сможете взять рецепт понравившегося блюда и тут же, в магазине, ориентируясь по указателям с рекомендациями журнала, найти все необходимое.

Ждем вас в «Зеленом Перекрестке»!

green_perekrestok435.jpg