Функциональные продукты Botaniq впервые в России | Йога Журнал

Функциональные продукты Botaniq впервые в России

Сегодня все больше людей стремятся жить не только осознанно, но и максимально насыщенно. В тренде — прислушиваться к своему организму, а не решать проблемы со здоровьем по мере их внезапного возникновения. К счастью, для этого не нужно поступаться образом жизни, например менять мегаполис на отдаленный экологически чистый уголок земли. Ответ на вопрос, как жить энергично и гармонично, подсказала сама природа, соединившись с наукой. Результатом их синергии стала функциональная линейка продуктов BotanIQ с доказанной эффективностью компонентов — пять видов шотов и два вида капель инновационных биологически активных добавок, влияющих на важнейшие составляющие физического и ментального благополучия и красоты.

WhatsApp Image 2021-05-26 at 19.34.25 (2).jpeg
 
Функциональные продукты обогащены полезными компонентами, благотворно влияющими на определенные процессы в организме — например, на пищеварение, рост волос и ногтей или борьбу со стрессом. Они набирают огромную популярность за рубежом, дополняя классические напитки и привычные БАДы и завоевывая любовь продвинутых кореянок, японок и американок. BotanIQ не просто перенял опыт конкурентов — соединив возможности науки и природы, бренд разработал инновационные решения в категории функциональных продуктов.

BotaniQ_Power_shot_ritual.jpeg

В стартовую линейку BotanIQ вошли SKIN SHOT для сохранения молодости и красоты кожи, NAILS & HAIR SHOT с компонентами для красоты и прочности волос и ногтей, IMMUNO SHOT с компонентами для укрепления иммунной системы, PREBIOTIC SHOT для поддержки работы пищеварительной системы, POWER SHOT для энергии и продуктивности, FOCUS DROPS для повышения стрессоустойчивости и концентрации и CALM DROPS с ингредиентами, которые могут оказывать благотворное влияние на сон. Все шоты имеют фруктовую основу, которая является отличным природным источником антиоксидантов и делает продукт легким и приятным в потреблении.

WhatsApp Image 2021-05-26 at 19.34.25 (1).jpeg
 
Чтобы дополнить полезные свойства фруктовых и овощных соков пользой функциональных ингредиентов, для разработки шотов и капель были привлечены специалисты в области нутрициологии, косметологии и фармации. Над созданием рецептуры продуктов работали нутрициолог и к.м.н. Александра Суржик и к.ф.н. Владислав Сепп. Сегодня экспертный совет BotanIQ продолжает развивать бренд с учетом последних научных данных и современных подходов к нутрицевтике. [vrezka italic=1 color=pink quote=" — прокомментировала ведущий эксперт совета, нутрициолог и к.м.н. Александра Суржик."] «Сегодня мы можем прожить на десятки лет дольше, чем могли себе представить наши предки. Быть осознанными — значит умело распорядиться этим драгоценным “дополнительным” временем — полноценно, ярко, активно и с удовольствием. Продукты BotanIQ были созданы именно для того, чтобы помочь людям жить жизнью их мечты и ежедневно поддерживать организм, раскрывая его природный потенциал»[/vrezka] Продукты BotanIQ не только способствуют эволюции каждого потребителя, но и вносят вклад в развитие всей планеты. Состав продуктов максимально свободен от всего лишнего, а упаковка шотов на 52% состоит из переработанного пластика и вместе с другими ее элементами подлежит экологичной утилизации.

BotanIQ__Skin shot_ritual.jpg

Приобрести всю линейку продукции BotanIQ можно в сети супермаркетов «Азбука вкуса» и в онлайн-экомаркете