Crocus Fitness Neva Towers – новый luxury-клуб сети Crocus Fitness в Москва-Сити | Йога Журнал

Crocus Fitness Neva Towers – новый luxury-клуб сети Crocus Fitness в Москва-Сити

Эмин Агаларов 3 февраля открыл двери нового luxury-клуб Crocus Fitness Neva Towers в Москва-Сити – квартале небоскребов с мировым значением, притягивающий людей, бросающих вызов времени, стремящихся к совершенству, ценящих комфорт и роскошный образ жизни.

Crocus Fitness Neva Towers – luxury-клуб с закрытым членством, премиальным обслуживанием, vallet –паркингом и с авторским изящным дизайном.

CrocusFitness.jpg

Под открытым небом располагается летняя терраса на уровне 5 этажа и lounge-зона с панорамным 20-метровым бассейном с переходом в джакузи, роскошная SPA-зона с хаммамом, отделанным белым мрамором, сауной, тропическим душем, массажными и косметическими кабинетами.

Фитнес-оборудование и тренерский состав только подтверждают премиальный статус клуба: частный парк с возможностью проведения outdoor-тренировок, платформы для интерактивного функционального тренинга, тренажеры последнего поколения Life Fitness Insignia и олимпийские чемпионы среди тренерского состава в эксклюзивной спортивной форме бренда EA7 Emporio Armani, предоставленной компанией lady & gentleman CITY.

Crocus Fitness1.jpg

Crocus Fitness Neva Towers отвечает за комфорт всей семьи и уделяет особое внимание детскому тренингу: первая детская студия персонального тренинга и детский бассейн в Москва-Сити!

Новый luxury-клуб Crocus Fitness Neva Towers предоставляет для гостей концепцию премиального членства, которая основана на кулуарности и ощущении полноты жизни!

Дополнительная информация на сайте: https://crocusfitness.com/nevatowers/