Благотворительная новогодняя акция «Исполни желание» | Йога Журнал

Благотворительная новогодняя акция «Исполни желание»

Уже третий год подряд Департамент культуры города Москвы совместно с командой благотворительного проекта Handmade Charity проводит новогоднюю акцию «Исполни желание», придуманную для детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей.

На сайте Департамента культуры города Москвы – ялюблюмоскву.рф – будут размещены письма к Деду Морозу, написанные детьми. У всех ребят очень разные желания: кто-то хочет большой конструктор, а кто-то санки, или просто набор сладостей… А кто-то – встречу с известным футболистом! Все эти желания без труда могут быть исполнены и с успехом претворяются в жизнь каждый год! Так в прошлом году, благодаря активному участию москвичей в акции, нам удалось собрать 300 подарков, которые еще до наступления Нового года были доставлены адресатам.

исполни желание.png

Стать Дедом Морозом для ребенка и исполнить заветное желание просто: необходимо выбрать «свое» письмо, к которому лежит душа, по ссылке ялюблюмоскву.рф/ispolni-zhelanie/, нажать кнопку «Исполнить желание» и в течение трех дней купить нужный подарок. Начиная с 14 декабря, партнер проекта компания «Мостакси» начнёт доставлять подарки детям.

Исполнить желание нуждающегося ребенка никогда еще не было так просто!


О проекте Handmade Charity

Handmade Charity – это волонтерский проект, основанный в 2012 году и призванный сделать благотворительность простой и доступной. Каждый может принять участие в организации и проведении детского праздника без материальных затрат. Все праздники Handmade Charity – инклюзивные. Дети с особенностями развития играют со сверстниками без ограничений и фокуса на различиях в физических возможностях. Создатели проекта верят, что так формируется толерантное отношение к проблемам инвалидов у целого поколения жителей Москвы.