Итоги конкурса «Разожги огонь!» | Йога Журнал

Итоги конкурса «Разожги огонь!»

Дорогие участники конкурса «Разожги огонь!»

Благодарим вас за участие и за действительно отличные работы, присланные на конкурс! Мы очень рады, что вместе с нашими конкурсами растет и количество, и, что самое главное, - качество присылаемых работ. Выбор был очень сложным, и, тем не менее, мы рады объявить победителей этого конкурса:

1 место (Главный приз – холодильник)

За смелость, красоту, прекрасную историю и вдохновение для других участников. Участница задала отличный тон всему конкурсу. А ее история достойна передачи из уст в уста. Пица с экологически-чистыми грибами, собранными своими руками, волшебная лошадь и спасенный цветок - участница разожгла огонь и аппетит для остальных участников конкурса! Браво.

2 место (приз – микроволновая печь)

Такое количество смешных магнитов не может оставить никого холодным, даже если они висят на холодильнике. А горячие «Испанцы» отлично вдохновляют на приготовление чего-то такого же чудесного. Или хотя бы на повторение тех же «Испанцев». Ну а качество фотографий несомненно достойно награды.

3 место (приз – весы)

И самосы, и удивительная бабушкина печка с котелком разожгли даже наш огонь. Качество фотографии прекрасное. Браво!

Нам очень приятно, что многие из участниц и участников не забывают традиций, бабушкиных секретов, и хранят память о них в удивительных вещах, которые со временем становятся только лучше.

И остальные участники получают кастрюли и миски от iCook!

1) лапти и самовары:

2) плов и бабушкин графин

3) шницель из ситана и специи:

4) спаржинни и слон:

5) ризоттто и ложки:

6) мамалыга и дачный подоконник:

7) картофель с фасолью и перцем и 60-летняя чудо-печь:

Специальный приз от Yoga Journal за женственность, естественную красоту и милую историю: соблазнительная фотография в рамке и фасоль с орешками:

Призы вы можете забрать из редакции, в рабочие дни, предварительно созвонившись с нами. 232-17-50 (4530), ул. Полковая, д. 3, стр. 1.

Ну а те, кто живет не в Москве, присылайте свои адреса с указанием работ, присланных на конкурс и с пометкой в теме письма «победитель «Разожги огонь» на адрес: yogajournal@imedia.ru.

Спасибо за участие и частичку вашего огня.