Итоги юбилейного конкурса Yoga Journal | Йога Журнал

Итоги юбилейного конкурса Yoga Journal

Дорогие друзья!

Настало время подвести итоги конкурсу «Йога вдохновляет». Скажем честно, это было сделать непросто и... не совсем приятно.

Как и было обещано, мы очень тщательно проверили всех тех участников, чье стремительное шествие к победе выражалось в нереально быстром росте голосов. Ради подсчета голосов был написан специальный скрипт, который позволил отследить, кто, когда и каким образом накручивал голоса. В табличке результатов можно было посмотреть, сколько правдивых голосов было отдано за фотографию, а сколько голосов фотографии накрутили. Удручающее зрелище, дорогие йоги, открылось нам: с одного IP практически одновременно регистрируется сразу несколько ложных пользователей с забавными именами uhreuwh55 uhreuwh55@uhreuwh55.ru.

Только таким замысловатым образом нам удалось развеять сомнения - и ваши, и свои, на счет того, чья фотография должна стать первой в этом конкурсе.

По итогам подсчета чистых голосов определились следующие победители:

1 место (383 чистых голоса)

2 место (290 чистых голоса)

3 место (165 голосов)

Мы поздравляем наших участников и желаем им дальнейших творческих успехов.

Спасибо за терпение, понимание и честную игру.

Победитель получает в подарок фотоаппарат Canon 500D, а фотографии некоторых участников будут опубликованы в журнале. Для этого большая просьба всем, кто увидит свою работу в нижеследующем списке, прислать до четверга (24 марта) на адрес s.fomina@imedia.ru конкурсные фотографии в хорошем разрешении (300 dpi, не больше 1 мб по весу).