Yoga Journal в Таиланде | Йога Журнал

Yoga Journal в Таиланде

С 1 по 9 мая состоится семинар Yoga Journal в Таиланде!

Несмотря на любовь туристов к Пхукету, здесь еще остаются места, всячески оберегаемые местными жителями от шумной, разномастной толпы отдыхающих. Мыс Панва на юго-востоке острова как раз и является таким оазисом. Это идеальное место для занятий йогой, где в полном уединении так просто ощутить покой, необходимый для полноценной практики! Нас ждут не только традиционная хатха-, но и «воздушная» йога. Занятия будет вести Роксанна де Гузман, она же познакомит нас с уникальным стилем. Это единст­венный сертифицированный преподаватель подобного направления в Азии. «Воздушная» йога одновременно и гимнастика, и танец, и пластика, и асаны! Первое занятие йогой Роксанна посетила в 1989 году и с тех пор испробовала все известные стили, среди которых йога Айенгара, аштанга-виньяса-, анусара- и дживамукти-йога. Все это отразилось на ее подходе к преподаванию: точность выравнивания в позах сочетается с интенсивностью их выполнения, а легкое отношение к практике – с глубокой философией. А еще Роксанна – опытнейший консультант по спа, так что общение с ней обещает быть интересным и познавательным.

Жить мы будем в шикарном отеле «Шри Панва», входящем в пятерку лучших курортов Таиланда. Курортные виллы, напоминающие частные дома, утопают в тропических садах, возвышаясь на 60 м над морем. В каждой одна или две спальни: забранные в стекло, они выходят прямо на бассейн, противоположная сторона которого не имеет края – такое ощущение, как будто вода стекает по склону холма в океан.

Ну а те, кому не сидится на месте, могут отправиться в круиз на яхте к заливу Пханг Нга на севере острова или выйти в Андаманское море и посетить острова Пхи-Пхи. Этот семинар вы запомните навсегда!

Подробная информация

Cветлана Беспалова
Тел. (495) 232-3200, доб. 1014
e-mail: yogajournal@imedia.ru