Мастер-класс «Сбалансированное питание. Просто и вкусно» | Йога Журнал

Мастер-класс «Сбалансированное питание. Просто и вкусно»

Мы предлагаем не просто научиться готовить определённые блюда, а освоить основные принципы правильной компоновки продуктов, получить заряд вдохновения для ежедневных импровизаций на тему : «Я ем очень вкусную, полезную и красивую еду и получаю искреннее удовольствие от жизни!»

Сегодня у нас не всегда есть время долго и с удовольствием готовить, но это не означает, что у нас нет возможности полноценно питаться, тратя на это совсем немного времени и усилий. Просто для этого нужно знать небольшие секреты. Именно им и будет посвящен этот мастер-класс.

В это воскресенье, 21 августа, вместе с Еленой Чурносовой вы будете готовить оригинальные, несложные и интересные блюда, получите много полезной информации о продуктах, их сочетаниях и воздействии на наш организм, о принципах сбалансированного питания. Эксперт с удовольствием ответит на Ваши вопросы и покажет, как легко и быстро создавать кулинарные шедевры, полезные для нашего здоровья.

Что мы будем готовить:

  • Веллнес-салат со средиземноморской заправкой
  • Тапас: с соусом Гуакамоле и со свежим соусом
  • Фруктовый и овощной фреш и варианты его употребления
  • Парфе с красным грейфрутом
  • Ведущая мастер-класса:

    Эксперт, биотехнолог, сертифицированный специалист по обеспечению качества и безопасности продуктов Елена Чурносова.

    Елена более 20 лет профессионально занимается продуктами питания и их воздействием на организм человека. Но самое главное – она активный, подвижный, интересный человек, обладающий тонким вкусом и незаурядными знаниями и любящий жить со вкусом. Елена легко и вдохновенно готовит, любит экспериментировать, ведет блог о сбалансированном питании, является создателем уникального проекта по производству авторских свежеприготовленных мюсли Барбарум.

    Барбарум – новый и необычный проект, предлагающий концепцию сбалансированного питания, индивидуального подхода к вкусам и потребностям каждого с учетом реалий современной жизни. Мюсли Барбарум – многокомпонентный продукт, который делают из разнообразных цельных злаков, орехов, ягод, мёда, натуральных специй. Каждый рецепт содержит 20-25 ингредиентов, сбалансирован по вкусу, ароматике, цветовой гамме и готовится по заказу.

    Авторские свежие мюсли Барбарум – продукт для любого времени дня. Его можно есть совершенно самостоятельно, заливать соком, молоком, йогуртом. Сладкий вариант с молоком будет прекрасным завтраком, несладкий с овощным соком – замечательным ланчем, с чаем или фруктовым соком – едой для five o’clock, которая даст силы решить все оставшиеся проблемы текущего дня и возвратит вкус к жизни.

    Мюсли Барбарум обеспечат ваш организм белком, «длинными» углеводами, полезными жирами, витаминами и микроэлементами, что позволит прекрасно выглядеть, комфортно себя чувствовать, сохранять гибкость и хорошее настроение.

    Человеку требуется около 170 различных питательных веществ. Согласитесь, непросто самостоятельно вносить в свой рацион требуемое разнообразие. Уникальность мюсли Барбарум в том, что вместе с удовольствием от еды вы получаете огромное разнообразие нужных организму веществ.

    Автор проекта Барбарум - Чурносова Елена – эксперт в питании, биотехнолог, сертифицированный специалист по обеспечению качества и безопасности продуктов, ведёт мастер-классы по сбалансированному питанию, занимается образовательной деятельностью, пишет статьи и руководит интересным проектом по производству продукта, полностью соответствующего её жизненным принципам.

    Место встречи: кафе «Сок» (Лаврушинский пер-к, 15, стр.1, напротив Третьяковской Галереи).

    Стоимость участия: 1500 руб (чай и напитки включены).

    Время проведения класса: 12.00-15.00.

    Регистрация и подробная информация: yogajournal@imedia.ru (в теме письма укажите, пожалуйста, название мастер-класса, а также свой мобильный телефон).