Мастер-класс «Живая кухня – Вкусно! Полезно! Быстро!» | Йога Журнал

Мастер-класс «Живая кухня – Вкусно! Полезно! Быстро!»

Каждое воскресенье в июле и августе мы будем рады видеть вас на кулинарных мастер-классах Yoga Journal, которые пройдут в кафе «Сок». Вас ждут интересные встречи, много интересной информации о вегетарианстве, ведическом питании и принципах приготовления полезной еды

3 июля пройдет мастер-класс «Живая кухня – Вкусно! Полезно! Быстро!» от Елены Дановой.

Возможно ли в условиях мегаполиса, не тратя много времени у плиты, укрепить свое здоровье, повысить уровень жизненного тонуса и при этом, наслаждаться вкусом приготовленных вами блюд? Возможно, если отдавать предпочтение живой кухне (сыроедению). 

Живая пища очищает организм, делает его сильнее, дает нам силы для активной и энергичной деятельности. Ежедневное питание живой пищей гармонизирует наше физическое и духовное состояние, наполняет нас радостью и позитивными эмоциями. Живая кухня разумна, экологична, и просто незаменима при физических нагрузках и духовных практиках – таких как йога, боевое искусство и медитация.

Шеф-повар Елена Данова поделится своими любимыми рецептами из разных кулинарных традиций мира, приготовленных в стиле сыроедческой кухни. Блюда приготовленные Еленой выглядят красиво и аппетитно, полезны для здоровья, легки и быстры в приготовлении, и к тому же – очень вкусные! 

После каждого класса вас ждёт обед с дегустацией приготовленных вами блюд. Всем участникам достанутся приятные сюрпризы от Yoga Journal.

Место встречи: кафе «Сок» (Лаврушинский пер-к, 15, стр.1, напротив Третьяковской Галереи).

Стоимость участия 1500 руб (чай и напитки включены).

Время проведения класса: 12.00-15.00.

Регистрация и подробная информация:

232-32-00 доб.1014 Светлана Беспалова

yogajournal@imedia.ru (в теме письма указать название мастер-класса, а также указать свой моб. телефон).

Также в ближайшее время:

10 июля - «Современные вегетарианские рецепты» (Екатерина Кушнер)

24 июля - «Полезные сладости» (Суки Маман)

Спешите, количество мест ограничено! Пожалуйста, подтверждайте ваше присутствие за 2 дня!