Викторина «Природа в твоем сердце» | Йога Журнал

Викторина «Природа в твоем сердце»


Yoga Journal и французская марка органической косметики Melvita проводят викторину «Природа в твоем сердце». Викторина проходит с 15 сентября по 5 октября.

Ответьте на вопросы, проверьте свои знания об органической косметике и натуральных средствах для поддержания молодости и красоты. Здесь играют роль ваши знания и скорость, с которой вы их применяете!

Дерзайте, и получайте призы. Они очень приятные, и, разумеется, натуральные.

По итогу викторины определится 30 победителей, 3 из них, самые быстрые и активные, набравшие большое количество баллов, получат эксклюзив: Новую органическую коллекцию для ухода за волосами Capiforce – идеальный комплекс ухода за волосами в период межсезонья, куда входят восстанавливающий Бальзам для волос Кэпифорс (200 мл), восстанавливающий Шампунь-крем Кэпифорс (200 мл), сыворотка для сухих кончиков волос Кэпифорс (30 мл) и укрепляющая маска для волос Кэпифорс (125 мл).

Восстанавливающий Бальзам для волос

Легкий, с приятным ароматом Бальзам укрепляет и ухаживает за сухими, поврежденными волосами благодаря активным природным компонентам Гибискуса, Баобаба и орехов Пара. Обеспечивает Вашим волосам блеск и мягкость, совсем не утяжеляя их.
Восстанавливающий Шампунь-Крем

Обогащенная маслами Аргании, Маракуйи, Карите, формула обеспечивает эффективное восстанавливающее воздействие, увлажняя и укрепляя Ваши волосы.
Бальзам для волос Кэпифорс (200 мл)Восстанавливающий Шампунь-крем Кэпифорс (200 мл)
Сыворотка для сухих кончиков волос

Формула на основе уникального комплекса восстанавливающих масел Оливы, Аргании, Жожоба, Конопли, Камелии и Сафлоры обеспечивает эффективный уход за сухими и поврежденными кончиками волос. Он не только защищает Ваши волосы, но и придает им блеск и мягкость.
Укрепляющая маска для волос

Благодаря укрепляющим свойства Морской Свёклы, масел Карите, Орехов Пара и Кокоса, эта маска для волос возрождает сухие и безжизненные волосы, возвращая им природную силу и блеск.
Cыворотка для сухих кончиков волос Кэпифорс (30 мл)Укрепляющая маска для волос Кэпифорс (125 мл)

Остальные 27 счастливчиков получат дорожный набор Apicosma для сухой кожи лица, куда входят очищающий крем (35 мл), увлажняющий тоник (35 мл) и увлажняющий крем (15 мл).

Набор Apicosma для сухой кожи

Очищающий крем 35 мл
Мягкий Очищающий Крем на основе масел Аргании и Карите создан для ухода за сухой ослабленной кожей. Он эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, а также смягчает ее благодаря Меду и экстракту Розы.

Увлажняющий тоник 35 мл
Обогащенный увлажняющими и успокаивающими компонентами - Розовой Водой, Медом и Бессмертником - тоник нежно очищает и тонизирует кожу.

Увлажняющий крем 15 мл
Обогащенный Увлажняющий Крем защищает и питает сухую, уставшую кожу. Эффективная комбинация из активных природных компонентов: богатые витаминами Маточное молочко и Каштан; увлажняющие и восстанавливающие Алоэ вера, Мед, Лимонный Пектин и Соя; восстанавливающие масла Шиповника и Периллы, активизирует когезию клеток, возвращая ей эластичность.

Принять участие в викторине