12 сентября из ЦИТО имени Приорова был выписан Дмитрий Сибгатулин! | Йога Журнал

12 сентября из ЦИТО имени Приорова был выписан Дмитрий Сибгатулин!

logo-marathon.jpg27 мая 2012 года на Красной площади прошел Второй Марафон Yoga Journal.
Мы выполнили 108 циклов Сурья Намаскар в помощь детям с лучшими российскими учителями йоги. В акции приняли участие сотни людей!
Нам удалось собрать 759 462 руб., и этой суммы хватило на лечение четверым детям. Всем большое спасибо за участие!

12 сентября после завершения лечения из Центрального научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова был выписан Дмитрий Сибгатулин.

Операция по установке металлоконструкции прошла успешно.

dima.jpgПубликуем благодарственное письмо Димы и его семьи:

«Огромное спасибо всем Жертвователям, за оказанную мне помощь в оплате операций на позвоночнике в ЦИТО имени Приорова. Я и моя семья благодарим вас, Центр гуманитарных программ, Yoga Journal и участников Благотворительного марафона Yoga Journal, за помощь и участие. Теперь я знаю, что мир не без добрых людей.
Без вашей помощи я не смог бы ходить, так как мой позвоночник был искривлён. Я даже равновесие держать не мог, равно, как и спину до конца разогнуть. Но теперь, спасибо вам, это всё в прошлом, и я могу идти по жизни дальше. Я уверен, что если бы не вы, я еще очень долго ждал бы помощи, обивая пороги бесконечных инстанций. В ЦИТО мне была оказана оперативная помощь, после которой мой позвоночник полностью восстановлен.
Одним словом: огромное всем, кто помог мне, СПАСИБО!!! Счастья вам, что главное, и всех прочих жизненных благ. Я уверен, что мир держится на таких людях, как вы!
С уважением и признательностью, Сибгатулин Дмитрий».

Подробности на сайте www.yogajournalmarathon.ru.