12–14 октября семинар Мукти «Техника тайского массажа» | Йога Журнал

12–14 октября семинар Мукти «Техника тайского массажа»

Регистрация закрыта! Оплатить можно по приходу, на месте!

Практический курс для всех желающих освоить техники массажа, базирующиеся на знаниях мастеров древности в авторском исполнении Мукти (Майкла Бака), одного из известнейших мировых специалистов в области ведической телесной терапии. Обучение насыщено информацией об энергетических, медицинских и психотерапевтических аспектах ведического массажа, включает в себя техники работы в парах - выполнение асан и виньяс с партнером.
Первый приезд Мукти всем запомнился уникальной атмосферой семинара и... каждодневными аншлагами! По многочисленным просьбам наших читателей мы снова пригласили в Москву Мукти с новой программой семинара.

DSC_0013.jpg

Биография Мукти. В возрасте 20 лет он получил инициацию от гуру Махариши Манеш Йоги. Мукти - основатель и директор Ведического центра обучения во Флориде. Он выпускник известных школ Лек Чайа и ITM (Институт традиционной медицины) в Чиангмае (Таиланд). Мукти обучил более 10 000 студентов по всему миру, а начиная с 1996 года ежегодно проводит по 1000 часов занятий на знаменитых оздоровительных курортах, в центрах йоги и массажных школах. Кроме всего прочего, он мастер работы с дыханием и инструктор медитации Тратака.

Особенностью ведических техник является бхакти - чистое, незамутненное корыстными мотивами и физическим влечением служение одного человека другому. Мукти убежден, что с помощью ведического массажа можно добиться не только исцеления тела, но и полной <реставрации духа>. Это легко объяснить на примере работы с суставами: когда партнеры во время сессии ведического массажа вращают плечевые и тазобедренные суставы друг у друга, раскрепощающая энергия, которая начинает свободно течь по телу и создает движение и на психологическом уровне, пробуждая эмоции. Это движение может стать импульсом духовного роста - если участники такой работы сформировали соответствующие намерения. Мукти убежден, что ведический массаж создает изменения на клеточном уровне. Все эти техники вы сможете освоить в течение курса!

Цена:
• за 3 дня участия 11000 руб, вкл. НДС.
• за 1 день участия 4000 руб., вкл. НДС.

Билеты на семинар можно приобрести в центрах «Прана» на «Баррикадной» (ул. Зоологическая, 4, тел. 783 69 96) и «Тимирязевской» (Дмитровское ш., 9/2, тел. 617 02 03).

Место проведения: центр «Прана» на «Тимирязевской», Дмитровское ш., 9/2, Белый зал (зал №1). 

Все ученики, завершившие этот трехдневный курс, научатся делать двухчасовой ведический массаж и получат сертификат Ведического центра обучения во Флориде!

Расписание классов: 10:00–18:00 с перерывом на обед (1 час).

Подробная информация по тел 232 32 00 доб. 4467 (Кристина Шустрова).
Эл.адрес yogajournal@imedia.ru.

528081_10150745032437069_92.jpg

mukti3.jpg

mukti4.jpg