Марафон Yoga Journal 27 мая на Красной площади! | Йога Журнал

Марафон Yoga Journal 27 мая на Красной площади!

Друзья, мы вновь запускаем наш проект «Благотворительный Марафон Yoga Journal», который в этом году пройдет 27 мая на Красной площади.

Благотворительный марафон Yoga Journal — некоммерческое мероприятие, где нет места соревновательности. Главная цель этого беспрецедентного события — привлечь внимание к необходимости помогать тем, кто в этом нуждается.

Внимание! Важная информация!

Регистрация на Марафон в 09:00.
Начало в 09:30.

Друзья, к сожалению, администрация Красной Площади не разрешила нам принимать пожертвования наличными на территории Красной Площади, поэтому мы предлагаем вам следующие варианты взноса собранных вами наличных средств:

1. Вы можете перевести сумму собранных вами наличных средств по безналу от своего имени, со своей страницы, предварительно в режиме редактирования удалив сумму в графе «собрано наличными».

2. Вы можете перевести пожертвования наличными в любом отделении банка на счет фонда «Центр Гуманитарных программ» по реквизитам, указанным в квитанции.

Заранее приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией! К сожалению, у нас нет других вариантов на сегодняшний момент.

Пожалуйста, при себе имейте 2 коврика, так как половина мест для занятий приходится на брусчатку. Обращаем ваше внимание, что для того, чтобы пройти на Красную площадь с ковриками и иметь доступ в раздевалку, необходимо будет пройти обязательную регистрацию с организаторами форума ГТО, в рамках которого проходит Марафон.

Схема расположения

plan.jpg

В прошлом году поддержать марафон YJ пришли более 200 человек, и все вместе мы собрали 596 815 рублей. Деньги были направлены на лечение детей с проблемами слуха.

Под руководством 12-ти лучших российских учителей йоги мы снова выполним 108 циклов Приветствия Солнцу (по 9 с каждым преподавателем) и посвятим нашу практику детям.

В этом году в нашей помощи нуждаются две прекрасные девочки, которые пока не могут полноценно развиваться из за-за прогрессирующей болезни — сколиоза. Все учителя и партнеры, принимающие участие в проекте, будут отдавать свои время и энергию совершенно бесплатно.

main_photo-1-copy.jpg

Минимальная — но не предельная — сумма взноса за участие в нашем марафоне 1080 рублей. Помните: чем больше средств мы соберем, тем эффективнее будет наша помощь! Примите участие в марафоне и попросите друзей и родственников поддержать вас.

Кстати, зарегистрироваться на сайте можно очень легко, и это займет у вас всего пару минут.

Расширьте границы своих возможностей — выполните 108 циклов Сурья Намаскар, посвятив свою практику детям!

Начало Марафона в 10:00!

Вместе мы соберем деньги для благотворительного фонда «Центр гуманитарных программ».

Генеральные партнёры проекта «Федерация Йоги России» и «Благо.ру».

Подробная информация и регистрация.

thumbs_FYR-logo.jpg

Logo_blago.jpg