О силе воды, из которой мы состоим

О силе воды, из которой мы состоим

Всем нам в школе на уроке биологии рассказали, что человек примерно на 70% состоит из воды. В юном возрасте эта информации мало о чём нам говорила, уж слишком нереалистичной она казалась.

Если передо мной стоит стакан с водой, я её вижу, я её понимаю. А как увидеть эту воду в себе, в своих клетках? Как говорит наш коллективный разум — пока не увижу, не поверю.

О том, что вода способна «записывать» информацию, которую в неё помещают, мы узнали гораздо позже. И эта информация нам казалась нереальной даже тогда, когда мы увидели кристаллы воды, меняющие свой узор в зависимости от того, что в них говорили. 

41810031_1720101448118322_756352469206470784_n.jpg

Сейчас я предлагаю вам посмотреть на воду со стороны систем Дизайна Человека и Генных Ключей. А в конце предложу простую практику осознанности, которую можно выполнить при помощи воды.

В Дизайне Человека есть Тип, которому очень важно, а порой и жизненно необходимо жить рядом с водой. Это Рефлекторы, и их меньше, чем 1% населения планеты. Почему это важно знать не только Рефлекторам, но и всем остальным 99%? Потому что Рефлекторы важны для нас для всех.

Мы должны их беречь. В далёком прошлом это были отшельники, которые жили в отдалённых уголках планеты, и к которым все хотели попасть, чтобы просто посидеть в их ауре и «прочистить трубы сознания».

Несмотря на то, что Рефлекторы сейчас не так часто удаляются в пещеры, их способности остались вместе с ними. Но им нужна наша поддержка. Хотя бы в принятии их природы, и позволении им быть не такими, как мы.

47583120_552643075252110_8653763618310897880_n.jpg

В Индии, штат Керала, живёт просветленная Амма, которая знаменита на весь мир своими объятиями. То есть, всё, что она делает, — это обнимает человека, и для этого порой приходится выстоять очередь длиною в день. Поверьте моему опыту, это объятие того стоит.

Так вот, Амма – Рефлектор, и она полностью выполняет своё предназначение.

Вода помогает Рефлектору очиститься от обусловленностей мира, в котором они живут. В реалиях настоящего времени не все Рефлекторы могу позволить себе жить отшельничеством, а вода помогает очищаться лучше всего, особенно если это сделано в лунном свете.

Луна – это другой союзник Рефлектора. Если вы Рефлектор, помните о воде: если вдруг почувствовали себя подавленными, опустошёнными, истощёнными — идите в душ, или окунитесь с головой в речку, озеро, любое водное пространство. И почувствуйте себя обновленным человеком.

47690659_307027786593475_6362454446755737394_n.jpg

В Генных Ключах (система, которая вышла из Дизайна Человека) есть 55-й Генный Ключ Свободы, который рассказывает об индивидуальных особенностях человека, который несёт в своей генетике этот Ключ, но и о том, что ждёт всё человечество в эру Спящего Феникса, которая начинается с 2027 года. Так получилось, что этот Ключ является работой моей жизни в Личной Карте, поэтому я распространяю эту информацию как только могу.

Вот что говорит создатель Генных Ключей Ричард Радд о 55-м Ключе:

«Секрет 55-го Ключа на физиологическом уровне заключается в единственном веществе — соли. Соль издавна была известна своими очистительными свойствами, а также способностью выводить токсины из организма. Каждая клетка вашего тела содержит соль, поэтому водно-солевой баланс является одним из главных условий здоровья.

Всё, что относится к 55-му Ключу в частоте Дара, буквально и метафорически основано на его взаимосвязи с водой. Вода обладает памятью. Когда эмоции становятся слишком сильными, вы освобождаетесь от воспоминаний вместе с солью в слезах и/или поте. Уже началось химическое избавление человечества от древней памяти, и этот процесс будет только нарастать.

9.jpg

Усиленное эмоциональное восприятие будет постепенно удалять ядовитые генетические воспоминания из человеческого тела. На физическом уровне это будет происходить через пот, слёзы и мочу. Так же, как морская вода испаряется и оставляет после себя соль, люди проходят испарение и дистилляцию. Мы начинаем изменяться на химическом уровне.

Новая нейронная сеть солнечного сплетения заменяет рептильный, основанный на страхе древний мозг. Человеческое тело будет становиться всё более прозрачным, поскольку выйдет из-под влияния страха и перестанет вырабатывать определённые химические вещества. С прекращением химических процессов, связанных с задней частью мозга, полностью изменятся потребности тела. Без производимых страхом токсинов ему понадобится намного меньше соли, и оно станет менее плотным».

И напоследок, как обещала, маленькая техника осознанности с водой: возьмите стакан и налейте в него воду, а затем поблагодарите эту воду. Скажите ей как можно больше приятных слов. Скажите ей, что она полна минералов и витаминов, которые напитают ваше тело. А затем выпейте её. Если эта простая техника войдёт у вас в привычку, будет замечательно. Она не только очищает и положительно заряжает воду, но ещё и повышает общую осознанность тела.