О нашем новом сайте

О нашем новом сайте

Целая команда во главе с нашим потрясающим редактором сайта (которая также буддистка и специалист по тибетской медицине!) Валентиной Головкиной готовилась к этому дню на протяжении нескольких месяцев. Я особенно рада, что мы запускаем сайт в год празднования нашего 10-летнего юбилея.

Надеюсь, вы прочтете наш юбилейный номер (он все еще в продаже) и то интересное исследование, которое мы в нем опубликовали. Мы выяснили, что более 1, 3 МИЛЛИОНА россиян занимаются йогой (мне нравится думать, что это отчасти и наша заслуга), и при помощи нового сайта мы надеемся предоставлять всем им полезную и интересную информацию. Давайте я отвечу на несколько вопросов (которые могут у вас возникнуть):

Зачем нужен новый сайт, чем был плох старый?

  • Старый был очень популярным — самый популярный йога-сайт в стране. Но в мире Интернета все меняется быстрее, чем мы успеваем произнести «Омммм».
  • Многое из того, что мы хотим вам показать — например, некоторые видео, более крупные картинки и более длинные тексты – было технически невозможно разместить в рамках старого формата.
  • К тому же дизайн выглядел немного старомодно. Мы считаем, что новый дизайн более спокойный и приятный для глаз. Но если вы никак не хотите распрощаться с нашим старым добрым сайтом, то наверху есть кнопка, нажав на которую в течение еще нескольких недель можно будет возвращаться на него, если нужно!

ОК, поняли. Еще какие новости?

У нас появились новые блогеры, и их стало больше. Каждый день читайте новый пост в блоге. По понедельникам я буду писать о том, что занимает мой ум и происходит в моей жизни. По вторникам мы будем публиковать лучшее йога-фото (это может быть и ваше фото!). По средам и четвергам наша Валентина будет писать о тибетской медицине. И в пятницу кто-то из наших замечательный блогеров, пишущих о еде, – Оля Малышева, Надя Андреева или Александра Новикова – будут рассказывать вам о полезной и вкусной пище.

Пятница будет «учительским» днем: каждую неделю какой-то инструктор йоги (каждый раз новый) будет рассказывать вам о том, что его сейчас интересует. По субботам и воскресеньям мы будем развлекать вас смешными, трогательными или практичными видео. Еще один новый и супер-полезный момент: теперь у нас можно найти расписание всех мероприятий, связанных с йогой и здоровым образом жизни в России и заграницей. И не только мероприятий Yoga Journal, но также и интересных событий других организаторов.

К тому же мы будем ежедневно публиковать новые статьи с экспертной информацией о том, как сделать так, чтобы жизнь была более счастливой и здоровой — на коврике и за его пределами.

И конечно, мы останемся вашей первой и самой любимой энциклопедией, в которой вы найдете описание всех асан.

И вы...вы нам тоже нужны!

Мы надеемся, что вы будете активно реагировать на наши посты в блог, видео, фотографии и статьи. Вы можете задавать любые вопросы и высылать нам любые фото! Пожалуйста, говорите нам, как мы можем стать еще лучше. И надеюсь, вы простите нам наши ошибки, если таковые обнаружите... Создание нового сайта похоже на освоение новой позы: это занимает много времени, но когда вам наконец это удается, вы начинаете сиять изнутри.

P.S. И не забудьте присоединиться к самому важному йога-событию лета: нашему йога-марафону, который пройдет 21 июня. Присоединяйтесь прямо сейчас!