Коридор затмений 13.07-19.08: проявите мягкость

Коридор затмений 13.07-19.08: проявите мягкость

Время, когда любым негативным мыслям и пессимизму нужно сказать «стоп», и помнить, что всем нам дарована воля для изменения и проживания своей жизни так, как мы этого заслуживаем.

Сейчас мы находимся в коридоре затмений: частичного солнечного затмения (13.07.2018), полного лунного затмение (27.07.2018) и еще одного частичного солнечного затмения (11.08.2018) и частично накладывающийся на коридор затмений период ретроградного Меркурия с 26.07.2018 – 19.08.2018

Действительно, все мы рождены в какой-то данности, можно говорить о социальной или астрологической обусловленности, но если все-таки доверять звездам и себе, то сейчас один из периодов, использовав который правильно, мы можем значительно улучшить свою жизнь. Несмотря на наложение коридора затмений и периода ретроградного Меркурия, девиз этого периода: «Мягкость!»

Это вовсе не означает, что период будет легким, а события только благоприятными, наоборот в этот период практически каждый столкнется со своими кармическими долгами: кому-то покажут, что их пора отдавать, кого-то заставят вернуть, что положено уже в этот период. К возможным проблемам нужно относиться без паники и в первую очередь решать их рационально, спокойно. С проблемами, проявившиеся в этот период можно справится, пройдя духовный урок, который позже может привести к процветанию.

Для многих этот период будет периодом «невыплаканных слез» — этого не нужно боятся. Наоборот, желательно дать себе возможность отгоревать то, о чем обычно вы не позволяете себе думать. Счастливчики, а на самом деле люди, живущие в согласии с собой и имеющие хорошую родовую карму, могут получить неожиданный бонус – хорошие новости, счастливые события, рождение детей. Для некоторых именно с этого периода начнется их процветание, которое наиболее заметно станет с октября 2018 года. Кто-то встретит свою настоящую любовь (внимание! В данном случае рассматривается период до начала периода ретроградного Меркурия). Все положительное, что произойдет в этот период – заслуженно.Но будьте аккуратны: благодарите за то, что получаете, не проявляйте эгоизм, не жгите за собой мосты, иначе полученное будет очень легко потерять.

Это будет особой период для людей, искренне посвятивших себя и свою жизнь творчеству (*). На самом деле, такие люди при условии, что они живут в согласии с собой или стремятся к осознанности, уже с конца прошлого года получили некий импульс для возможности значительного прорыва не только в творчестве, но и личной жизни с осени 2018 по весну 2019 года. И именно период с 13 июля по 19 августа станет периодом, в который Вселенная даст таким людям возможность подготовиться к значительным переменам в своей жизни. Важно смотреть внутрь себя, не пропускать знаки и не испугаться новому подходу к привычным вещам.

Если вы (*) в поиске своей половины, то вы встретите ее с осени 2018 по весну 2019 года. Однако, встретить не значит разглядеть – сопротивление может возникнуть, как в момент встречи, так и после общения – и только отказавшись от общения, через несколько лет уже в других отношениях, вы четко поймете, что упустили своего человека. Осложнятся ситуация будет еще и тем, что человек предназначенный вам будет стремится от вас, а не к вам – особенно, если период с 13 июля по 19 августа прожит вами не верно. Так как встречи Вселенная планирует судьбоносные, то у нее есть подсказка для таких пар: при знакомстве окажется, что вы уже либо виделись и кратко пересекались где-то ранее, либо по крайней мере у одного из вас были знаки, указывающие на вашу встречу. Созданию отношений помогут долгие разговоры, принятие и совместные поездки.

Для людей, связанных с медициной, этот период очень важен прежде всего для отдыха и переосмысления своего подхода к общению с пациентами, нахождения ресурса для нового подхода к тому, чем вы занимаетесь. Если вы сможете правильно прожить период с 13 июля по 19 августа, побороть страхи, связанные со своей карьерой, то с конца весны 2019 года, у вас могут появится абсолютно непредсказуемые возможности, которым вы будете очень рады.

Фрилансеры. Разберите все свои долги, которые вы накопили перед самими собой. Это именно тот период, когда, разобрав свои «завалы», вы неожиданно можете обнаружить осенью огромное количество заказов, с которым невозможно будет справиться. Вам нужно быть крайне острожными с новыми знакомствами с 13 июля по 19 августа и воздержаться от принятия важных личных решений до сентября 2018 года.

Почему же девиз этого периода: «Мягкость»? Потому что, чтобы прожить этот период максимально спокойно и благополучно, легко сдать кармические уроки, не пропустить важное в себе и окружающих, мягкость – это самое важное, что нужно демонстрировать себе, окружающим, Вселенной. Сопротивления и так будет достаточно. Мягкого, осознанного периода и счастья всем!