Как зарабатывать, делая то, что вы любите

Как зарабатывать, делая то, что вы любите

Приветствую вас, друзья. Идея моего сегодняшнего обращения к вам родилась в ходе одного их недавних интервью, в котором я говорила о важной жизненной концепции, которая состоит в том, чтобы следовать своей жизненной цели.

Я не впервые сталкиваюсь с этой темой. Честно говоря, я потратила очень много времени, рассказывая о том, как найти цель в жизни. Среди моих программ присутствует 21-дневный курс, который поможет вам понять, что подходит именно вам и расскажет о том, как именно нужно жить.

Мне удалось достаточно обстоятельно рассказать об этом, ведь в прошлом я сама столкнулась с проблемой поиска жизненной цели. Мне было невероятно сложно расстаться с перспективной карьерой корпоративного консультанта и посвятить себя службе людям, которая и является моей главной жизненной целью и доставляет мне невероятную радость. На сегодняшний день я могу помогать людям изо всех уголков планеты, используя свой дар. Я помогаю своим клиентам при помощи метода регрессии в прошлые жизни, который позволяет мне производить эмоциональное и физическое исцеление, обращаясь к истории прошлых жизней людей.

Как и в ходе любых разговоров о жизненной цели, вопрос боязни и страха непременно повиснет в воздухе. Самым большим страхом при принятии решения о выходе из зоны комфорта и переходу к своей реальной жизненной цели является страх отсутствия денег. Как я смогу выжить? Чем я буду платить за аренду или ипотеку? Как я смогу совершать привычные покупки? Вот лишь пара вопросов, которые заполняют голову любого, кто думает о новой профессии и поиске истинной цели в жизни.

Данный страх имеет место быть, однако он не позволяет очень многим людям быть по-настоящему счастливыми. Они боятся, что не смогут выжить из-за финансовых проблем, оставаясь на прежней работе и чувствуя себя несчастными и опустошенными. Именно поэтому я и хочу обсудить с вами этот вопрос, и дать вам силы понять, что данная "проблема не является проблемой".

Я хочу, чтобы вы поняли - проблема состоит не в том, сможете ли вы заработать, делая то, что действительно любите. Настоящая проблема кроется в другом. Чтобы доказать это, я хочу привести вам два бесспорных довода, над которыми вы должны хорошо поразмыслить.

Первый бесспорный довод: у каждой монеты есть вторая сторона.

Вы можете думать, что ваше предложение не будет пользоваться спросом, однако я гарантирую вам, что дело кроется совершенно в другом. Всегда найдется тот человек, кому потребуется именно то, что предлагаете вы (будь то особый дар или ваши уникальные навыки). Такой человек будет готов заплатить за то, что он хочет получить. Чем больше вы будете думать об этой истине, тем легче и проще пройдет ваше перевоплощение. Погрузите свои верования в атмосферу этой идеи, понимая и повторяя её снова и снова. Сделайте её своей ежедневной мантрой и повторяйте до тех пор, пока не поверите в её реальность.

Именно так я смогла преодолеть свои страхи в момент, когда я до ужаса боялась того, что метод регрессии в прошлые жизни не найдет своих клиентов, готовых заплатить мне за него.

Второй бесспорный довод: вы можете зарабатывать, делая все что угодно.

Я гарантирую вам, что вы сможете заработать деньги практически в любой отрасли или сфере. Как только вы поймете, что именно это является вашим жизненным предназначением и осознаете как именно следует «монетизировать» ваши идеи, вы обязательно сможете получить стабильный доход в этой сфере. Посмотрите вокруг и вы поймете, как много людей делают себе состояния, предлагая вещи и услуги, которые еще совсем недавно могли показаться вам нереальными. От фрилансеров до специалистов в области продвижения в социальных сетях – люди зарабатывают огромные деньги, делая неизбитые вещи, которые одновременно не нарушают закон и приносят отличную прибыль.

В чем же кроется настоящая проблема?

Ответ кроется в том, что вы недостаточно оцениваете собственные возможности и способности. Вы не верите в собственные природные инстинкты и дары, полученные от Бога. Вы также не прислушиваетесь к тому тихому голосу в глубине вашей души, который зовет вас «сделать это» и поразить людей своим новым уникальным предложением.

Я хочу уничтожить ваши сомнения и перевернуть ваше представление о том, что можно зарабатывать, делая именно то, что вы любите. Вместо того, чтобы думать о том, что вы не сможете заработать, посвятив себя истинному предназначению, вы должны посмотреть на это совершенно по-новому и начать думать о том, что вы МОЖЕТЕ заработать, делая то, что по-настоящему любите. Что еще более важно, вы должны понимать истинную ценность услуг или товаров, которые вы хотите предложить окружающим. Посмотрите вперед, где вы увидите себя, получающего реальные деньги за свои навыки, таланты и новые вещи, которые вы предлагаете людям.

Теперь вы согласны с моими бесспорными доводами? Расскажите мне о своих мыслях по этому поводу. Я посылаю вам всю свою любовь и с нетерпением жду новой встречи с вами.

Загрузите свой бесплатный подарок для медитации на сайте: www.mirakelley.com/gift.


Мира Келли – всемирно известный эксперт по погружению в прошлые жизни и автор бестселлера «Beyond Past Lives» («Тайны прошлой жизни»), а также получивших признание CD записей «Healing Through Past Life Regression and Beyond». Она проводит семинары, индивидуальные занятия и встречи по всему миру, рассказывая, как можно исцелиться, и какие возможности открываются благодаря погружению в прошлые жизни. Истории из семинаров Миры включены в книгу «Wishes Fulfilled» Дайера Уэйна и «Miracles Happen» («Чудеса происходят») Брайана Л. Вайсса; они также представлены на сайте Oprah.com. Узнайте больше о Мире и о том, как с ней связаться, на сайте www.mirakelley.com. Загрузите свой бесплатный подарок для медитации на сайте www.mirakelley.com/gift.

Фото: istockphoto.com