Как луна влияет на нашу жизнь

Как луна влияет на нашу жизнь

Луна — одна из самых влиятельных планет в натальной карте рождения человека. Она отвечает за ум, интуицию, эмоции и внутреннее счастье. 

От положения луны в карте будет зависеть насколько человек удовлетворён своей жизнью, насколько он счастлив, погружён он в свой внутренний мир или легко находит общий язык с окружающими.

ganapathy-kumar-306285-unsplash.jpg

Стихия: вода; 
Знак зодиака — рак;
Пол — женский;
День недели — понедельник;
Число — 2;
Цвет — белый, молочный.

Обладатели сильной лунной энергии являются хорошими собеседниками, психологами, имеют сильно развитую интуицию и доверяют ей, они благожелательны, у них хорошие отношения с матерью, любят детей, путешествия. 

Люди с гармоничной луной сохраняют спокойствие, смирение и душевное равновесие в независимости от внешних обстоятельств, понимают, что счастье внутри нас и что все трудности преодолимы.

kyle-johnson-383916-unsplash.jpg

Если же луна в натальной карте поражена вредителями или ослаблена, то человеку будет сложно контролировать свои эмоции, которые будут приводить к неустойчивому настроению, истеричности, страхам, спорам с окружающими, алкоголизму, унылому и депрессивному настроению.

Независимо от расположения и влияния луны, есть ряд причин, которые вызывают нарушения по луне и портят её качества:

  • Фильмы ужасов, триллеры, депрессивные сюжеты в СМИ.
  • Отсутствие покоя и умиротворения.
  • Плохие отношения с матерью и родственниками вообще.
  • Неуважительное отношение к женщинам, ненависть к детям.
  • Еда на ночь. Поздний отход ко сну или ночная жизнь.
  • Алкоголь и кофе.
  • Следование строгой диете, либо напротив переедание. Питание на ходу. Питание в состоянии стресса. Жирные и рафинированные продукты, жареное, искусственные продукты и сладости в избытке.
  • Аборты

robert-wiedemann-756789-unsplash.jpg

О том, как гармонизировать луну и обрести гармонию в жизни я расскажу в следующей статье. Пока вы можете расширить свои знания в астропсихологии, изучив 5 причин, которые мешают найти своё предназначение.

Разобраться в себе и в жизненных ситуациях, а так же получить рекомендации по гармонизации своей жизни вы можете записаться на индивидуальную консультацию по разбору вашей натальной карты рождения.


С любовью, Светлана Шпилькина, ведический астролог, инструктор Хатха-йоги, основатель и организатор женского онлайн проекта «вКЛЮЧаю»!
Давайте дружить! Добавляйтесь в друзья! Instagram: https://www.instagram.com/shpilkina_lana/
Vk: https://vk.com/atman_vedu