Что такое синхронное время и параллельные жизни?

Что такое синхронное время и параллельные жизни?

Что представляют собой параллельные жизни? Как может время быть синхронным? Моя жизнь выстроена из последовательных событий. В прошлом я учился в университете, а прямо сейчас я pочередной отпуск. Что значит, что все это едино и существует прямо сейчас? Мне постоянно задают похожие вопросы! И я очень люблю их.


Совсем скоро вам предстоит выйти за рамки привычного мышления и полностью пересмотреть ваше понимание времени, жизней и существования в целом. Для того, чтобы дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы, я хочу отправить вас в уникальное путешествие во времени – путешествие в сознание, которое произошло со мной.

Я очень четко помню тот момент, когда мне раскрыли тайну концепции синхронности существования. Джон был первым из посторонних людей, который стал моим клиентом. До этого я практиковала регрессию в прошлые жизни исключительно со своими родными и друзьями. Регрессия в прошлые жизни – это процесс похожий на медитацию, который позволяет людям узнать о своих прошлых и предстоящих воплощениях, чтобы достичь полного эмоционального и физического исцеления. Джон узнал о 6 своих воплощениях, жизненные периоды которых пересекались между собой. Все его воплощения существовали в течение 140-летнего периода, начиная с 00-х годов 20 века, заканчивая 40-ми годами 21 века. Два из воплощений, которые удалось увидеть Джону, живут и здравствуют прямо сейчас.

Сеанс с Джоном начинался точно так же, как и любой другой. В своей первой жизни Джон оказался мужчиной, которому совсем недавно разменял третий десяток. Джон узнал о жизни своего первого воплощения как раз в тот день, когда у мужчины родился сын, и он был полон радости от этого события. Рассказывая о своем воплощении и его жизненном пути, Джон называл удивительно точные даты и имена.

Джон родился приблизительно в 1910 году. Он был одним из зажиточных банкиров Нью-Йорка. Его сын родился в 1940 году. Мы узнали о том, что его сын погиб в автомобильной аварии в 1957 году, а его дочь вышла замуж в 1963. Позднее Джон потерял все свое состояние и свою жену. Он закончил жизнь, совершив самоубийство в 1978 году. Он описывал сцену самоубийства невероятно оживленно и эмоционально. Мне казалось, что я нахожусь рядом с ним, наблюдая за разворачивающейся драмой.

Душа Джона покинула тело после его физической смерти от выстрела. После этого душа отправилась в иной мир, где была встречена духом-наставником. Дух-наставник и Джон обсудили необходимость перерождения Джона и его готовность столкнуться с теми препятствиями, которые он не смог преодолеть за время внезапно оборвавшейся жизни. Он рассказал о том, что процесс перерождения произошел невероятно быстро.

Именно на этом этапе начали происходить очень странные для меня вещи. В своей второй жизни Джон оказался темнокожим жителем южной части Соединенных Штатов, которого усыновила белая семья. Шло лето 1950 года. Джон сказал, что он замерз. Я затаила дыхание и откинулась на спинку кресла, пытаясь раствориться в воздухе. Я очень хотела, чтобы Джон не слышал моего дыхания, которое могло прервать его уникальное путешествие и расстроить его чувства.

В ходе своей первой жизни, которую мы только что рассмотрели, Джон умер в 1978 году. Но уже во второй жизни он был рожден в 1950 году. Я не обратила на это никакого внимания. Совершенно никакого! Но я была настолько увлечена его рассказом, что он продолжил рассказывать мне о своих новых воплощениях. Мы рассмотрели всю вторую жизнь целиком. Джон умер, когда ему было за 90 и мы оказались в 40-х годах 21 века. Для того, чтобы окончательно сбить вас с толку, я хочу сказать, что сам клиент родился в середине 80-х годов 20-го столетия.

В ходе нашего путешествия в вечность мы познакомились еще с 4 жизнями, каждая из которых укладывалась в озвученный ранее период, общей продолжительностью в 140 лет. В самом конце каждого сеанса регрессии, я всегда призываю своих клиентов установить связь с их наставниками, учителями и их собственным Высшим «Я». Я делаю это для того, чтобы закрепить полученный опыт и достичь понимания того, как опыт их прошлых жизней связан с тем, кем они являются на сегодняшний день. Что они могут извлечь из этого опыта? Что они могут изменить в своей нынешней жизни?

В случае с Джоном, мы общались с его духом-наставником. Общаясь с духом, я задала вопрос о том, почему все 6 жизней пересекаются друг с другом и с его текущей жизнью. Дух-наставник рассказал мне, что все жизни проживаются синхронно. До этого момента я всегда слышала о том, что ваша душа всегда существует независимо от других душ. И ваша душа перемещается из одного тела в другое – из одной жизни в другую, проживая их линейное развитие во времени. Дух-наставник Джона рассказал мне, что наши души существуют за пределами земного существования вне временных рамок. Получается, что наша душа не ограниченна временными промежутками в тот момент, когда она создает и творит свои жизни на Земле.

Для того, чтобы достичь полного понимания ситуации, давайте назовем такую душу Мировой Душой. Мировая Душа желает исполнить свое предназначение в роли творца и создателя. Она хочет стать творцом опыта и отточить созидательную силу до совершенства. Поэтому Мировая Душа выбирает себе определенную область для изучения и понимания. Предположим, что душа хочет изучить любовь. Представьте себе окружность. В самом центре этой окружности расположено желание понять и изучить любовь. В определенных жизнях Мировая Душа может создать тесные отношения с любовниками, друзьями и членами семьи. Но такое подход к изучению будет весьма однобоким, не так ли?

Для того, чтобы познать любовь, Мировая Душа может создать жизни, в которых человек с раннего возраста находится в приюте. Позднее он или она встречает любовь всей своей жизни, но не может довериться и открыть сердце, оставляя свою любовь и убегая от нее прочь. Покинутость и преданность определенно могут научить нас любить. Еще в одной жизни Мировая Душа может принять решение познать суть любви, вырастив ребенка, который заботится о своих престарелых родителях, или посвящает себя таким масштабным идеям, как любовь в своему государству или всему человечеству. В другой ситуации Мировая Душа может захотеть испытать брак, запланированный родителями жениха и невесты или болезненный развод. Вы можете представить себе другие ситуации, в которых любовь познается благодаря неравнодушию и проявлению широкой гаммы чувств.

Каждый описанный опыт – это точка в пределах окружности. Оказавшись в каждой из этих точек и взглянув на центр окружности, вы поймете, что каждая из точек позволяет взглянуть на вопрос понимания любви под новым углом. Каждая жизнь дает Мировой Душе новые знания и позволяет получить понимание изучаемой области, собственной сущности и смысла существования в целом.

А теперь представьте себе, как Мировая Душа создает свои части, чтобы прожить новые жизни. Она берет часть своей энергии, чтобы создать новый независимый элемент своей сущности. После этого, именно эти элементы отправляются проживать нашу жизнь, и именно их мы называем своей душой. Каждая из таких душ является цельной и независимой, а также обладает всеми навыками настоящего творца опыта.

Мировая Душа может упорядочивать свои жизни таким образом, что они становятся похожи на линейную последовательность. Кроме того, Мировая Душа может выбрать определенный период времени, в котором все жизни будут протекать одновременно. В случае с Джоном, 20-й и 21-й век являются благодатной почвой, позволяющей получить бесценный опыт в области, выбранной его душой.

Понимание синхронности существования является относительно новым явлением в области регрессии в прошлые жизни. До той ситуации, с которой я столкнулась во время сеанса, я никогда не слышала, чтобы кто-то говорил об этом. Сеанс с Джоном стал по-настоящему ошеломляющим. Он изменил не только его, но и мою жизнь. Он стал одни их многих клиентов, которые позволили мне лучше понять структуру времени и природу нашей реальности.

В моей книге «Тайны прошлой жизни» я рассказываю об истории Джона намного подробнее. Я настоятельно рекомендую вам познакомиться с полной версией его истории. Осознавая опыт, эмоции и жизненные уроки других жизней, люди получают возможность кардинального изменения. В книге «Тайны прошлой жизни» я рассказываю о жизненных уроках, которые смогли изменить мою жизнь. Обо всех уроках я узнала от своих клиентов, и теперь я хочу позволить вам найти поддержку и понимание, которые помогут ускорить ваш личностный рост.

Жизненные истории, открытые в ходе моих сеансов, помогут вам найти истинный способ исцеления вашего тела, разума и духа. Вы познаете структуру времени, природу кармы, судьбы и свободной воли. Кроме того, вы узнаете о том, как каждое принятое решение влияет на создание новой реальности. Я научу вас устанавливать связь с вашими наставниками, учителями и Высшим «Я». Вы сможете общаться с ними в любое время, получая советы и божественную поддержку. Вы научитесь видеть собственное отражение во всем, что окружает вас. Поймете, почему важно уметь прощать, почему вам нужно любить себя, а также то, почему Вселенная готова поддерживать вас вечно и безоговорочно. Вы найдете множество упражнений, которые делают её удивительно практичной. Кроме того, вы сможете моментально использовать полученные знания в реальной жизни.

По мере знакомства с книгой, вы увидите как регрессии в прошлые жизни помогли повысить качество жизни и здоровья, а также сможете добиться аналогичных изменений в вашей собственной жизни.  Я очень часто слышу как люди говорят о том, что книга «Тайны прошлой жизни» открыла для них новый мир. Другие говорят о том, что книга смогла подтвердить их внутренние догадки, о которых они никогда не могли сказать вслух. Другие читатели считают, что «Тайны прошлой жизни» – это источник мудрости, который они всегда берут с собой, используя как непреложную истину, которая позволяет получить мгновенный ответ на интересующие их вопросы.

Я уверена, что вам понравится книга «Тайны прошлой жизни». Я с нетерпением жду ваших историй о том, как моя книга изменила вашу жизнь и помогла сдвинуться с мертвой точки.

А пока, я желаю вам бескрайнее море любви.