Что такое карма?

Карма – это желание вашей души достичь баланса в жизненном опыте. Не стоит воспринимать карму, как некое наказание за известные или тайные поступки вашей текущей или прошлой жизни. «Там наверху» нет божественного существа, которое могло бы следить за вами, записывая ваш текущий результат. Карма – независима и самостоятельна. Каждая душа растет и развивается, проживая свою жизнь по-новому, рассматривая её с позиции своей очередной инкарнации.

Как карма может повлиять на вашу текущую жизнь?

Основная причина, по которой мы продолжаем появляться на Земле во все новых и новых воплощениях сразу же после смерти, заключается в том, что оказавшись в мире полном испытаний, уготованных нам судьбой, мы не понимаем, что являемся творцами своей реальности.

Карма не создана для того, чтобы лишать нас сил и возможностей. Карма призвана стать нашей путеводной звездой. Каждый раз, столкнувшись с проблемой, мы взываем к собственной карме, однако мы не замечаем её и не понимаем всю мощь и силу, которую она способна дать нам.

Как мы можем работать с кармической энергией?

Кармические узоры призваны сообщить вам, что вы отклонились от вашей ключевой, божественной и душевной сущности. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с серьезными проблемами в жизни или не можете сдвинуться с мертвой точки, изучите свои кармические узоры, позволив знанию вашей душевной сущности наполнить ваш разум. Вы сможете получить эти знания, используя методику регрессии в прошлые жизни или любую другую методику исцеления, более привычную вам. После этого вы сможете обрести баланс с вашей истинной сущностью. Карма призвана дать вам ту живительную силу, которая поможет понять ваши проблемы, исцелить их и продолжить свой душевный рост, позволяя вашей божественной сущности наполнить каждый момент вашей повседневной жизни.

По каким признакам можно определить наличие кармической связи с другими людьми? Что нужно сделать, чтобы обнаружить эти признаки?

Пути наших душ всегда проходят рядом, проходя через множество воплощений. Чувства моментальной влюбленности, удивительной преданности или внезапной неприязни – верные признаки того, что вы встретили обладателя души, которую вы сильно любили или люто ненавидели в своей прошлой жизни.

Почему мы неразрывно опутаны кармическими связями? Какую роль они играют в нашей жизни?

Прежде чем перейти к своему новому воплощению, мы самостоятельно планируем, с какими проблемами и вопросами мы хотим столкнуться. Кроме того, мы выбираем души, которые могут помочь нам глубже понять суть проблемы или дать силы, необходимые для их решения.

Получается, что мы навечно объединены с душами, с которыми мы имеем кармические связи? Другими словами, будем ли мы встречать одни и те же души в каждой новой жизни, или они призваны лишь помочь нам в решении имеющихся проблем?

Для того, чтобы более точно ответить на данный вопрос, позвольте мне рассказать вам о моем понимании судьбы и свободной воли.

Я воспринимаю судьбу, как набор тем и уроков, которые мы сами готовим для себя, прежде чем погрузиться в мир новой реинкарнации. Мы создаем набор испытаний, которые позволят нам достичь мастерства и перейти на новый уровень. Такие уроки жизни направлены на саморазвитие. Такие уроки не имеют конкретных целей, за исключением нашего личностного роста и достижения мастерства, которые расширят наши возможности по созданию новой реальности для нас самих. Именно поэтому, даже процесс создания нашей собственной судьбы, целиком и полностью основан на свободе воли.

После того, как мы погружаемся в мир нашей новой реинкарнации, мы продолжаем проявлять свободную волю. Мы получаем возможность использовать любой доступный нам способ для работы с набором заранее выбранных тем и проблем. Некоторые из нас проявляют удивительное рвение в данном процессе, страстно следуя за светом в конце тоннеля, выбирая для себя путь полный испытаний. Другие же предпочитают не связываться с испытаниями новой жизни, отказываясь от любого соревнования из-за страхов, которые не дают нам идти дальше.

Еще до рождения на Земле мы можем выбрать людей, которые встретятся на нашем новом жизненном пути, однако, свободная воля, присущая каждому из нас, заставляет нас выбирать совершенно иные жизненные пути. Именно поэтому наш изначальный план подвергается серьезной корректировке. Погружаясь в свои мечты, мы постоянно общаемся со своей высшей сущностью, нашими хранителями, ангелами и душами других людей, постоянно изменяя ход своей жизни, чтобы получить как можно больше знаний, которые предоставлены нам в этом мире.

Если кармические связи могут иметь негативное влияние на нашу текущую жизнь, то как мы сможем разорвать этот порочный круг и избежать повторения негативных ситуаций в следующей жизни?

Мы можем сделать это, полностью усвоив жизненный урок, простив такие души и великодушно отпустив их. Если вы попытаетесь просто сбежать от проблемы, не познав прощения и великодушия, то в вашей жизни появится другая душа, которая попробует дать вам аналогичный урок. Рано или поздно мы сможем узнать о существовании кармического узора, который необходимо разрешить. Мы сможем посвятить себя решению такого узора и восстановлению баланса с нашей истинной сущностью.

Наконец, есть ли у вас конкретная методика, которую вы можете порекомендовать нашим читателям для решения проблем с их отрицательными кармическими связями?

Ниже представлено несколько шагов, которые вы можете выполнить: 

  1. Постарайтесь воспринимать карму, как реальную возможность, которая позволит достичь баланса с вашей естественной, божественной и истинной сущностью. 
  2. Изучите свой кармический узор. Понимание проблемы является первым этапом на пути её разрешения.
  3. Откройте свой блокнот и запишите ответ на следующий вопрос: Какие именно сведения об этой проблеме я считаю понятными и однозначными? Ваши верования – это ваше собственное понимание реальности, в которой вы проживаете несколько воплощений. Ваши верования позволяют вам создавать и совершенствовать эту реальность. 
  4. Используйте методику регрессии в прошлые жизни. Вы можете использовать одну из моих пошаговых инструкций, которые вы сможете найти на сайте или связаться со мной для организации личной встречи. Регрессия позволит вам глубже и полнее понять суть проблемы и найти способы исцеления таких негативных кармических узоров. 
  5. Откройте список ваших верований и создайте новый список, полный положительных и обнадеживающих тезисов, касающихся данной проблемы. Постарайтесь усиливать свои верования, используя все возможные средства, вкладывая их в свои действия, мысли и слова. 
  6. Постоянно напоминайте себе о следующем – Вы создаете каждую частичку своей реальности. Только вы обладаете мощью, необходимой для достижения счастливой, веселой и полной жизни.

Загрузите свой бесплатный подарок для медитации на сайте www.mirakelley.com/gift.