7 января — растущая луна: что полезно сделать

7 января — растущая луна: что полезно сделать

Растущая Луна — самый благоприятный период для постановки новых целей и начинаний, реализации проектов и воплощения задуманного.

Что рекомендуется делать во время роста Луны?

  1. Ставить цели и планировать реализацию задуманного.учшие дни для планирования 8-9 января. Энергетика ночного светила помогает быстрее достичь поставленных целей и задач.
  2. Составлять карту желаний
  3. Начинать новую жизнь, занятия спортом, менять работу. Например, вы давно хотели бы начать заниматься йогой), но каждый раз лень пересиливала позитивный настрой и вы откладывали занятия на следующую неделю, понедельник нового месяца и тд. Не хватало мотивации, сил и желания. Просто вы выбирали не то время для начала занятий. На растущую Луну легче просыпаться и преодолеть лень.
  4. Открывать вклады, счета, вколадывать деньги. Даже если вы решите сделать семейную копилку и начнете откладывать хотя бы по 100-1000 рублей в неделю, то убедитесь, что легко накопили к концу месяца дополнительную сумму для похода в магазин или романтический ужин. А может дальше продолжите инвестировать и приумножать.
  5. Менять внешность. Рекомендуются процедуры по уходу за волосами, лицом, лечение зубов.

47581622_137257643936203_7162497146890036520_n.jpg

Что не рекомендуется делать на растущую Луну?

  1. Переоценивать свои возможности. Помните, что только то, что вы смогли начать на растущей Луне и довести до логического финала, принесет вам пользу. Незаконченные до Новолуния дела повиснут мертвым грузом и будут тянуть вас назад.
  2. Проводить хирургические операции по удалению( зубы, мозоли, родинки и тд)
  3. Заканчивать отношения. Вы можете невзначай расстаться с человеком, а через некоторое время с удивлением обнаружить, что жить без него не можете.
  4. Ссориться. Конфликтуя на растущую Луну, вы как бы программируете отношения как минимум до следующей новой Луны, так что, либо конфликт затянется надолго, либо вовсе станет непреодолимым.
  5. Отказываться от встреч и предложений – они могут оказаться не только приятными, но и весьма перспективными
[vrezka] Растущая Луна – ваш наставник и помощник. Используйте правильно ее энергию вы заметите, как гармоничнее стала ваша жизнь![/vrezka]
Какие планы у вас на этот период? Воспользуетесь рекомендациями? Делитесь вашим мнением!