Домашняя йога

Yoga Journal, как всегда, на страже здоровья своих читателей. И мы нашли одну платформу, которую с гордостью можно рекомендовать всем, кто хочет подобрать для себя что-то новенькое для практики йоги. EVO8 – это гарантированное качество, которое лично проверила наш эксперт.

Мы все за прошлый год успели перестроиться и начать жить в новом формате – онлайн. В онлайн перешли встречи с родителями и учителями, консультации с врачами. Даже крупные сделки стали совершать в режиме онлайн – благодаря приложениям и электронным подписям. Что уж говорить о таких вещах, как спорт, йога, лекции и семинары. Многие уже отдали свое предпочтение онлайн-платформам, так как они экономят время и, что немаловажно,наиболее безопасны в условиях пандемии.

Однако из-за резкого перехода в онлайн стало сложно выбирать качественный товар или сервис. Мировую сеть (и нашу жизнь) заполонили многочисленные сайты, зумы, скайпы – а также реклама онлайн-курсов и уроков – казалось бы, с огромными скидками.

К сожалению, многие уже поплатились за то, что неосторожно выбирали своего онлайн- помощника, который на проверку оказался некачественным, дорогостоящим и даже опасным для здоровья. Не стоит повторять чужие ошибки. Мы знаем, что не каждая онлайн-платформа подходит для самостоятельных занятий – тем более если это относится к йоге.

В чем надежность этой платформы и чем она отличается от других:

Во-первых, это качество во всем. Команда проекта действительно постаралась сделать продукт, соответствующий высоким западным стандартам: качественная картинка, чистый звук, красивые локации, экспертность инструкторов.

Во-вторых, доступная цена – подписка обойдется от 575 руб в мес. В подписку входит доступ ко всем программам и тренировкам без каких-либо ограничений по времени или количеству занятий. Это минимум в 10 раз дешевле офлайн-занятий, судите сами: цена подписки на 1 мес = цене 1 тренировки в зум или 1 посещению офлайн йога-студии, или 2 чашкам кофе. Цена подписки на год = абонементу в студии на 1 мес.

В-третьих, многоформатность EVO8 дает возможность самостоятельно подбирать себе тренировки в соответствии с предпочтениями, пользуясь удобными фильтрами для поиска. Есть и готовые программы, и не нужно придумывать себе последовательность.

Кроме уже перечисленного, в EVO8 нам нравится и то, что они подходят к своим практикам творчески. Они снимают тренировки в по-настоящему атмосферных локациях, что приятно радует глаз и настраивает на нужную гармонию с собой.

А самое удобное – что у них есть уже готовый музыкальный плейлист, который можно использовать на каждой практике. Только представьте: даже если вы делаете одну и ту же практику каждый день, вам не придется слушать один и тот же звуковой фон, вшитый в видеозапись. Можно подобрать любую композицию, согласно настроению. 

evo8

Мы попросили поделиться своими впечатлениями нашего эксперта Дарью Топко, которая первой опробовала эту платформу. Вот что она рассказала:

«Я уже давно работаю в сфере коммуникаций. Работа с людьми очень интересная, но в тоже время выматывающая. Мне часто приходится встречаться с увлекательными людьми, брать интервью у известных личностей. Это настолько переполняет эмоциями, что вечером, когда моя голова касается подушки, я не могу полностью отключиться и крепко уснуть. Пожалуй, многим известен подобный синдром перевозбуждения, особенно после ярких событий. Моя жизнь буквально состоит из этих событий – потому мой сон стал поверхностным и не позволял мне чувствовать себя отдохнувшей. Именно поэтому я вызвалась добровольцем, чтобы оценить сервис EVO8 и найти для себя решение.

На сайте EVO8 я сразу же начала искать что-то о сне и увидела программу «Безмятежный сон», которая помогает расслабиться, выйти из состояния стресса и поймать позитивную и спокойную волну. Что я делала? Просто следовала программе, выполняла плавные упражнения, которые направлены на успокоение организма и нервов, перевозбуждения и эмоций. Что я делала? Просто следовала программе, выполняла плавные упражнения, которые направлены на успокоение организма и нервов, перевозбуждения и эмоций.

Я очень довольна программой, она позволила мне чувствовать себя превосходно и видеть прекрасные сны, о которых я начала уже забывать».


Хотите узнать больше, а лучше – попробовать? Воспользуйтесь бесплатным периодом, который позволяет каждому желающему оценить все плюсы этой онлайн-платформы. И только после того, как вы поймете, что это то, что вы искали – оплатить подписку.



Ну что рассказывать? Меньше слов, больше практики. Переходите по ссылке и сами составьте собственное мнение.