Йога для зачатия: 3 совета

Йога для зачатия: 3 совета

Милые девушки, давайте рассмотрим несколько важных моментов — энергетических стимуляторов в процессе беременности женщины. Сразу отмечу, что мои qога-советы относятся именно к энергетическому аспекту, не к медицинскому.

Наверняка есть женщины, которых не волнуют эти моменты: им легко забеременеть без различных концепций духовности, йоги, кундалини. Но если вы практикующие, то вам интересно будет узнать больше секретов осознанного зачатия. 

Здесь я делюсь идеями, руководствуясь не только изученным мной материалом, но также прожитым личным опытом и опытом работы с женщинами.

  1. Ощущение женского аспекта души, течение энергии. Вы наверняка знаете, что существует мужской и женский принцип течений энергии в теле. Мужской принцип, когда энергия сосредоточена в верхних чакрах, что даёт мощное интеллектуальное восприятие окружающего мира, активность, резкость в движениях, четкость, концентрированность в действиях. Женское течение энергии сосредоточено в теле, в ощущениях. Выражается мягкостью, текучестью, легкостью. В таком состоянии часто можно ощущать жар в бёдрах, легкие вибрации в матке. Готовясь к зачатию, для девушек важно поймать это состояние женской наполненности, тепла, расслабленности, ощущения внутренней тишины.
  2. Открытие диафрагмы — баланс энергий. Диафрагма — это проекция третей чакры. Именно тут скапливаются наши затаившиеся чувства, спрятанные эмоции. Это блокирует важный энергетический канал, который не даёт течению праны равномерно распределяться по телу, вверх и вниз. Что не позволяет телу полностью раскрыться и расслабиться. Освобождая третий центр, вы открываете путь беспрепятственному энергетическому потоку. Это наполняет чакры, раскрывает сердечный центр, даёт колоссальное расширение восприятия. Ваши инстинктивные чувства начнут пробуждать сильный жар между партнером и вами. Таким образом начнёт подниматься кундалини, что будет сильнейшем толчком для рождения новой души.
  3. Осознаное принятие мужчины. Важный момент — осознание того, что это именно тот мужчина, от соединения с которым вы чувствуете желание рождения новой души. Просто закройте глаза и почувствуйте: какие ощущения рождаются в вас при партнёре, где усиливаются вибрации, какие пробуждаться эмоции. Если это накопившиеся негативные переживания, то сначала их следует нейтрализовать, осознано отпуская причину. А если вы чувствуете жар страсти и любви, то именно это будет сильнейшем толчком к зачатию.
Осознанного, страстного, духовного вам зачатия в новом году!

[promo_online id="232" teaser="Научитесь управлять женской энергией внутри себя."]