Варианты удобных и практичных причёсок для занятия йогой

Варианты удобных и практичных причёсок для занятия йогой

Сегодня активный образ жизни стал неотъемлемой частью нашей действительности. Это привело к тому, что небрежные пучки и хвосты, которые мы делали на скорую руку, трансформировались и перешли в ранг модных повседневных причёсок. Но какими бы простыми они ни были, вариантов огромное количество — и зачастую сделать выбор бывает сложно.

Вариант для девушек с длинными волосами

Высокий пучок на макушке. Вы знаете, как много вариаций у этой простой причёски. Выбор остаётся за вами, но ориентироваться в этом разнообразии стоит. Если вы хотите выглядеть элегантно или, например, отправляетесь на йогу или хореографию, то волосы могут быть собранными в гладкий, тугой и блестящий пучок.

[banner]

Подобный высокий пучок может быть и более объёмным, если вы хотите создать лёгкий образ. Важно помнить, что хвост для подобного пучка должен быть собран туго и только в самом финале можно немного расслабить его, хаотично вытягивая пряди.

cathymadeoyoga.jpg

Вариант для средней длины:

Для стрижки боб-каре есть много вариантов причёсок. Один из самых популярных вариантов, конечно же, плетение по голове. В косы частично можно собирать волосы у лица — это всегда выглядит очень женственно и нежно.

Второй вариант прически для девушек со средней длиной волос — это небрежный пучок, который собирается на макушке, только волосы на затылке остаются распущенными. Такой вариант идеально подойдёт тем, у кого вьющиеся или волнистые волосы: волна создаст красивую динамику и объём.

jessicaolie.jpg

Вариант для коротких волос:

Короткие волосы — это, с одной стороны, весьма практичная причёска, с другой — каждый раз, когда мы хотим привнести что-то новое в повседневный образ, вариантов оказывается не так много. Но если задаться целью, то найти интересные решения можно. К примеру, мой любимый способ придать лоска короткой стрижке — эффект мокрых волос.

Это укладка, которая позволяет хорошо зафиксировать короткие волосы, что, согласитесь, очень важно для процесса тренировки. К тому же, образ моментально становится модным.

talia_sutra.jpg

[vrezka color=blue]Помните, что женщина может выглядеть красивой, стильной и ухоженной каждую минуту своей жизни. Для этого не нужно прикладывать особых усилий — достаточно лишь выбрать подходящую для себя прическу.[/vrezka]