ЗОЖ-выставка VEG-Life Expo пройдет 25-27 марта | Йога Журнал

ЗОЖ-выставка VEG-Life Expo пройдет 25-27 марта

25-27 марта на крупнейшей площадке Main Stage пройдет 12 Федеральная ЗОЖ-выставка VEG-Life Expo. Это самая масштабная специализированная выставка России, которая охватывает все направления ЗОЖ и является единственной коммуникационной площадкой между производителем, ритейлом и конечным потребителем.

Veg-Life Expo проходит в Москве два раза в год и собирает более 7 000 посетителей, «шагающих в ногу со временем» - людей, которые заботятся о своей красоте, здоровье и сознательно подходят к выбору товаров и услуг. Ее также посещают представители федеральных и региональных торговых сетей и крупные, средние и небольшие производители ЗОЖ-товаров.

Veg-Life Expo полезна и тем, кто только-только приходит к здоровому образу жизни, и тем, для кого ЗОЖ давно уже неотъемлемая часть жизни. Весенняя выставка обещает быть самой масштабной за всю ее историю, она охватит все направления ЗОЖ: спорт и контроль здоровья, правильное питание, ментальное здоровье, экология и окружающая среда, социальная ответственность общества.

В этом году на выставке будет представлена большая фестивально-развлекательная часть: beauty-зона, зона экологических инициатив, консультации с врачами-специалистами, новинки ЗОЖ-рынка, фитнес, йога, остеопатия, диетология, нутрициология, детокс, спортивное питание, ментальное здоровье, музыка, косметика, лекции, встречи с врачами, психологами, сомнологами, тестирование ЗОЖ-продукции и услуг, детская зона и многое другое. 

Veg-Life Expo – отличная возможность оценить последние новинки и тренды, открыть что-то новое для себя, а также пообщаться с производителями напрямую и обменяться опытом с единомышленниками. Главная особенность мероприятия - строгий отбор компаний-участников: Veg-Life Expo является знаком качества.

Veg-Life Expo-2022 это:

  • 220 компаний-участников, 
  • 7 000 наименований товаров, 
  • 40 спикеров,
  • 100 блогеров-экспертов и лидеров общественного мнения, пропагандирующих здоровый образ жизни, 
  • более 10 вегетарианских и сыроедческих ресторанов.

 25-27 марта, Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33, площадка Main Stage