Йога в парках | Йога Журнал

Йога в парках

Период изоляции не должен вредить нашему физическому и психическому здоровью. В связи с чем благотворительный просветительский проект «ЙОГА В ПАРКАХ» временно переходит в новый ОНЛАЙН формат. 

Уже 1 мая стартует девятый сезон и мы приглашаем всех желающих принять участие.

Проект реализуется YOGA JOURNAL совместно с МОСГОРПАРКОМ и Департаментом культуры города Москвы. 

       

В проекте «ЙОГА В ПАРКАХ ОНЛАЙН» вы сможете познакомиться с преподавателями студий Москвы и различными направлениями йоги в одном месте, не выходя из дома – а также укрепить здоровье, улучшить самочувствие, обрести инструменты для борьбы со стрессом и стать частью коллективного направления, в котором будет участвовать большая часть населения Москвы и области.

Занятия будут проходить в виде трансляций на площадке ZOOM по вторникам и четвергам, начало практик в 17:30. Актуальное расписание, анонсы и ссылки на онлайн зал будут размещены на наших площадках и ресурсах МОСГОРПАРКА.

По окончании режима самоизоляции мы снова продолжим занятия на свежем воздухе в парках.

Если Вы хотите принять участие в качестве преподавателя, ждем вашу заявку на почту parks@yogajournal.ru

 

Благодарим за участие!

 

 

 

 

Период изоляции не должен вредить нашему физическому и психическому здоровью.

Потому проект «ЙОГА В ПАРКАХ» приглашает всех желающих в онлайн-формат и уже 1 мая стартует девятый сезон. 

 

Проект реализуется YOGA JOURNAL совместно с МОСГОРПАРКОМ и Департаментом культуры города Москвы. 

 

Будет здорово, если вы примете в нем участие!  

В проекте «ЙОГА В ПАРКАХ ОНЛАЙН»  будут участвовать преподаватели различных студий Москвы. Это значит, что вы, не теряя времени на поиск подходящей студии, получите возможность заниматься с многими разными преподавателями йоги в одном месте. 

 

Проект «ЙОГА В ПАРКАХ» дает возможность улучшить свое здоровье – а также продолжить эффективно заниматься и в будущем. Ведь после того, как закончится период самоизоляции, вы будете точно знать куда идти, с кем вам будет комфортно расти и развиваться. Без сомнений и потери времени на поиски.

 

Вы с нами? Тогда давайте начнем:

 

-  Восстановите свое самочувствие;

-  Получите инструменты для борьбы со стрессом;

-  Найдите свое направление йоги, не выходя из дома;

-  Станьте частью большого коллективного направления, в котором будет участвовать большая часть населения Москвы и области.

 

Вы больше не сомневаетесь? Тогда переходим к организационным вопросам.

 

Занятия будут проходить в виде трансляций на площадке ZOOM несколько раз в неделю, предварительное расписание: вторник и четверг, начало в 17:30 (возможно, появятся дополнительные дни). Кроме того, возможен и формат размещения видео-практик. 

 

Видео-практики и ссылки на трансляции будут опубликованы в социальных сетях МОСГОРПАРКА и YOGA JOURNAL PARK с активной ссылкой на страницы студии/преподавателя.

 Будет делаться репост публикаций на страницы:

-  Вконтакте, 

-  Facebook

-  Instagram (сторис) парков: Парк Горького, Сокольники, Измайловский, Бабушкинский, Митино, Фили, Олимпийская деревня, 50-летия Октября, сад Баумана, сад Эрмитаж, Ходынское поле, Лианозовский, Гончаровский, Кузьминки, Садовники, Усадьба Воронцово, Парк Победы, Таганский парк, парк Северное Тушино, парк Красная Пресня, парк Перовский. 

 

Благодарим за участие!