Yoga Days в Универмаге Tsvetnoy 1-14 августа | Йога Журнал

Yoga Days в Универмаге Tsvetnoy 1-14 августа

С 1 по 14 августа в Универмаге «Цветной» при поддержке журнала Yoga Journal пройдут Yoga Days. Эти 14 дней станут отправной точкой на вашем пути к здоровью, бодрости и красоте.

Во время Yoga Days очень легко ввести практику йоги в свой распорядок дня! Каждый будний день с 8 до 9:45 утра в атриуме на 4 этаже Универмага лучшие преподаватели центральных студий города дадут бесплатные занятия для начинающих. В программе классы (и подарки участникам!) от Retunsky Yoga Studio, NYM Yoga, Yoga Class, Yoga Dom, Yoga Space, Эра Водолея, Bikram Yoga MSK, Healthy Space, Cosmotheca и клиники «Керала».

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

С теоретической частью вопроса помогут наши спикеры:
• Ольга Малышева, специалист по питанию и детоксу, создательница блога Salatshop.ru и постоянный колумнист Yoga Journal. Она расскажет о правилах здорового питания и представит новую линейку соков и смузи от Salatshop;
• известный врач Яков Маршак поделится своей «Формулой молодости»;
• Юлия Погребинская проведет семинар о цветотерапии и о том, как мы можем управлять жизнью с помощью цвета.

Помимо этого можно будет получить совет от ведического астролога, узнать секреты концентрации и расслабления, и погрузиться в древние техники по самосовершенствованию и достижению успеха, найти легкий путь к себе.

В течение двух недель в Универмаге вас также будут ждать дегустации органических продуктов на «Цветном Базаре» на 5 этаже, pop-up Fashion Verdict Sport на 1 этаже, где за покупку Yoga Journal и Универмаг «Цветной» будут дарить журналы и музыкальные диски.

Вечером 1 августа, в честь открытия Yoga Days, в «Цветном» пройдет йога-вечеринка, гости которой смогут попробовать полезные зеленые напитки и здоровые закуски, а также отдохнуть под lounge-музыку.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Все новости и расписание Yoga Days в «Цветном» вы можете узнать из социальных сетей (facebook.com и vk.com) и на официальном сайте Универмага.

Позитивные изменения в образе жизни начинаются с Yoga Days!