Yoga Beauty Days: как это было | Йога Журнал

Yoga Beauty Days: как это было

Yoga Journal и проект «Вкус & Цвет» уже в третий раз провели  Yoga Beauty Days 9 и 10 декабря!

Праздник красоты и йоги собрал в уютном  пространстве «Вкус & Цвет»  девушек, объединенных стремлением  к саморазвитию, осознанности и натуральной красоте.

799A4229.jpg

Тоня Арно начала субботнее утро с гармоничной и сбалансированной практики Дживамукти-йоги, а в воскресенье наши гости познакомились с Марией Меновщиковой и её авторским стилем Core Yoga.

799A3969.jpg

В течение дня можно было посетить лекции и  мастер-классы Ланы Коньковой, Антона Бизяева, Елены Левашовой, Анастасии Бибиковой, Юлии Мамаевой, Владимира Конькова и Юлии Вястры.

799A4171.jpg

В перерывах между лекциями преподаватели Международной Академии Воздушной Йоги Юлия Батурина, Наталья Парфёнова и Любовь Каган проводили сессии йоги в гамаках.

799A4516.jpg

Вечернюю телесно-ориентированную расслабляющую практику провели Макс Кириченко и Дмитрий Котенко, а Алёна Сакара завершила мероприятие комплексом для красоты в традиции Кундалини-йоги.

799A4877.jpg

В течение всего дня работал beauty-bar, где стилисты L'Oreal Paris задавали праздничное настроение, раскрашивая волосы посетительниц в яркие цвета. Мастера Colab отвечали за прически и локоны,  а компания Miami Tattoos традиционно дарила девушкам переводные татуировки. Специалист компании Pharmacosmetica проводил консультации по уходу за кожей.

799A4287.jpg

Также посетительницы Yoga Beauty Days  наслаждались экспресс-уходом с применением микротоковой терапии от центра косметологии Tori, проходили сеансы Розен-метода и консультировались с астрологом Юлией Вястрой.

799A4809.jpg

В течение всего мероприятия  можно было протестировать паровую маску для глаз MegRhythm от японской компании Kao, пройти индивидуальную консультацию у косметолога салона Моне и подобрать средства ухода Guinot, марки №1 среди профессиональной уходной косметики.

799A4406.jpg

В перерывах между классами гости могли приобрести украшения от Yogamalas, коврики для йоги от Devi-yoga, стильные кружки для чая от проекта Chailove.

799A4381.jpg

Всем, кто пришел на мероприятие, наши партнеры Bite дарили приятные подарки.

Спасибо всем, кто принимал участие в Yoga Beauty Days. Благодарим  наших партнеров healthy food space и бренд KINETIK, предоставивший напитки для гостей.

Больше фотографий смотрите ТУТ

Фото: Александр Горчаков, Дмитрий Перекрёстов