Яркие подарочные наборы Mixit | Йога Журнал

Яркие подарочные наборы Mixit

Время сиять не только в новогодний звёздный час, время сиять весь год. Пусть 2022 год станет красивым во всех проявлениях, рутина по ежедневному уходу за собой превратиться в ритуал ярких эмоций, красок и ароматов! 

В этом году MIXIT представляет 12 разнообразных и ярких подарочных наборов! Они составлены на основе бестселлеров бренда: наборы базового ухода за лицом, гели, скрабы, хайлайтеры для тела и другие топовые продукты. Каждый из них — это SMART-набор для ежедневного ухода за кожей с запоминающимися ароматами и идеально подобранными компонентами. Рассказываем о тех, которые больше всего понравились редакции YJ.

миксит2636 копия.png«Девичьи правила» - яркий набор по уходу за кожей, который включает в себя гель для душа, скраб для тела и хайлайтер с экстрактом клубники.

миксит2520 копия.png
«Глубокое очищение»: мицеллярный гель и деликатный скраб - прекрасный дуэт для качественного и бережного очищения кожи.

миксит2625 копия.png
«Время мечтать» для ухода за телом:  бодрящий гель для душа и скраб для тела деликатно очистят кожу, а хайлайтер для тела с экстрактом банана зарядит энергией на весь день, сделав кожу гладкой и шелковистой.

миксит2531 копия.png"Время йогурта"очищающий гель для душа и увлажняющий крем для тела с цитрусовыми экстрактами. 
 
миксит2684 копия.png"Магия Вселенной"очищающий гель для душа и увлажняющий крем, которые практически упали с неба! Продукты с блестками, которые останутся на твоей коже нежным сияние звезд, помогут перенестись в мечты о космосе, ведь красоты и блеска много не бывает!