World Class RedSide открылся в Пресненском районе Москвы | Йога Журнал

World Class RedSide открылся в Пресненском районе Москвы

Новый World Class расположился в жилом квартале премиум класса RedSide.

21 мая 2019 года открылся новый клуб премиум-формата World Class RedSide. Просторный клуб общей площадью 5 050 кв. м. создан по авторскому дизайну-проекту. Для членов клуба и гостей доступны высококлассные тренажеры, самые эффективные программы тренировок и уютные зоны отдыха.

World Class RedSide

– это: Тренажерный зал, оснащенный новейшим фитнес-оборудованием от Technogym, зона свободных весов с широкой вариацией жимовых скамеек, штанг, гантелей, зона нагружаемых и блочных тренажеров, зона кардио и Abs Stretch. Отдельное пространство для функционального тренинга оборудовано механическими дорожками SkillMill, а также универсальным мультикомплексом OUTRACE, поражающим своим функционалом, и тренажером Kinesis One от Technogym. Для любителей единоборств в зале расположился боксерский ринг с универсальным покрытием.

ILYA1271.jpg

Оценить ваши успехи и прогресс в тренировках поможет система MyWellness, совмещающая в себе функции дневника тренировок, фитнес-трекера, электронного тренера, мотиватора к регулярной и эффективной нагрузке, а система MyZone поможет контролировать ваш пульс. Зона игровых программ и настольного тенниса. Многофункциональный зал групповых программ идеально подходит для занятий по популярным во всем мире новозеландским программам Les Mills (Bodypump, Bodycombat, Bodybalance, Bodyjam, Bodystep, Barre, Cxworx и др.), авторским классам ведущих тренеров World Class (функциональный тренинг, силовые классы, HIIT, кардиоклассы) и разнообразным танцевальным урокам (Dance Mix, Body Ballet, Oriental, Ballroom dance, MTV dance).

Студия Cycle для велотренировок на станках Technogym.

Студия Mind Body и Pilates. Сила, гибкость, контроль – вот что объединяет эти направления. Посещая их, вы не только улучшите свою физическую форму, но и с помощью управления движениями научитесь контролировать свои чувства и эмоции, а Antigravity поможет снять нагрузку с позвоночника, укрепить и удлинить мышцы, выровнять всё тело вдоль одной линии и, конечно, научиться летать.

ILYA1221.jpg

Аквазона

Впервые в сети World Class – спортивный 45-метровый бассейн, 3 плавательные дорожки с переменной глубиной, стартовые тумбы. Дополняет бассейн выделенная зона аквафитнеса размером 7х14 метров для разнообразных программ, включая функциональные тренировки на балансировочных досках Aqua Flat. Для детей – отдельный бассейн 5х8 метров и тепловая комната. Зона отдыха с шезлонгами, гидромассажная ванна и прекрасный банный комплекс с травяной баней и хаммамом дополняют все, что нужно для эффективных тренировок и отдыха.

Детский фитнес

В детской студии групповых программ будут предлагаться фитнес-услуги для юных членов клуба от 14 месяцев до 16 лет. Программа BORN TO MOVE от Les Mills, развивающие фитнес-программы, спортивные секции (художественная и спортивная гимнастика, танцы, боевые искусства, шахматы, батут и другие направления) — в числе того, чем можно увлечь детей. Кроме того, в клубе доступны образовательные программы и творческие студии с занятиями по рисованию и оригами.

ILYA1305.jpg

Beauty SPA

Услуги самого высокого качества от профессионалов: массаж, парикмахерская, ногтевой сервис, эстетическая косметология, инъекционная и аппаратная косметология, SPA процедуры и русская баня.

Адрес клуба: г. Москва, ул. Сергея Макеева, 9 строение 5, подробности по тел.: 7 (495) 477 00 08

Страница клуба: https://www.worldclass.ru/clubs/redside/detail/

Фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4LyF/55XBtjUpC