В Москве открылось второе пространство THE FACE ONLY | Йога Журнал

В Москве открылось второе пространство THE FACE ONLY

Нашумевший beauty-проект THE FACE ONLY представляет второе пространство – теперь любимые массажи, уходы и безопасное аппаратное омоложение кожи лица можно сделать в студии по адресу Ходынский бульвар, 20А.

photo1.JPG

Новое пространство еще просторнее и функциональнее первого на Патриарших – большой beauty store с самыми действенными средствами для ухода за кожей и гаджетами для массажа лица, open-space вмещающий 7 кресел и загадочный VIP-кабинет, в котором совсем скоро будут доступны новые для России уходы лица с применением авторских техник массажа The Face Only.

В новой локации будут регулярно проходить лекции на тему заботы о здоровье и молодости кожи лица, встречи с экспертами и любимыми блогерами, презентации новых брендов косметики и многое другое.

photo2.JPG

Бьюти-проект предлагает безопасные неинвазивные уходы и массажные процедуры для поддержания молодости лица и здоровья кожи. В своей работе The Face Only доказывает, что для поддержания красоты не обязательно обращаться к радикальным методам. В основе ДНК бренда – работа с мышечным каркасом лица и поддержание здоровья кожи.

Эксперты The Face Only анализируют состояние кожи гостя и подбирают уход, который нужен ей именно в этот момент – восстановить кожу после загара, увлажнить после перелета, убрать раздражение после неудачно выбранной сыворотки, «разбудить» процесс обновления клеток и многое другое. Все протоколы процедур в бьюти-концепте разработаны командой косметологов и экспертов, а pop-up формат ускоряет выполнение процедуры, чтобы на уход можно было зайти в любое время – их продолжительность от 30 минут до 1 часа.